Британский премьер забыл дочку в пивной

#1
В офисе британского премьера официально подтвердили информацию, появление которой в одной из лондонских газет вызвало нешуточный скандал: британский премьер забыл дочку в одном из пабов.
Журналисты выяснили, что на днях Дэвид Кэмерон ужинал с женой и тремя своими детьми в заведении недалеко от Лондона. Весело проведя время, уже дома супруги с ужасом обнаружили, что одного из детей не хватает. Они забыли в пабе восьмилетнюю дочь Нэнси.

Как объяснили на Даунинг-стрит, Кэмерон был уверен, что девочка едет в машине со своей матерью, а та, в свою очередь, полагала, что Нэнси забрал в свой автомобиль отец. В панике вернувшись в паб, Кэмерон нашел дочь живой и здоровой.

Как потом рассказали сотрудники заведения, они просто не знали, что делать, когда обнаружили забытую девочку. По их словам, они не могли просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать: «Вы забыли свою дочку».

http://news.mail.ru/politics/9240139/?frommail=1
решили снять фильм -"одна в пабе"? :grin:
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#2
Медведев кота теряет, англичане детей, осталось только Белоруссии невинность потерять и будет восстановлено равновесие в природе:hz:
 
Последнее редактирование: