Бросить бухать

11 Апр 2012
1,180
0
36
#41
Ну это у сильных духом, а у тех кто не очень силен как проходит ломка?
ломка проходит по разному. можно прокапаться в больнице. это быстро уйдёт. Более сложная ломка - дружеская. Это когда к тебе ломятся все дружки, дьяволом подгоняемые, и по всяким стопудовым поводам предлагают пропустить по рюмочке. Хоть одну.
Мне полгода прохода не давали. И обижались и злились. И всякие разные напитки экзотические приносили, некоторые я даже никогда не видел до этого. потом прошло
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#42
Ну вот. А говоришь бухаешь. А сам даже не знаешь как 5 литров вместить
Не ща расскажу у меня тоже такой же примерно потолок был, при чем уже даже по середине недели, но сила воли есть и решил больше пива не пить. но зло победило стал пить водку.... но не в таких количествах
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#44
ломка проходит по разному. можно прокапаться в больнице. это быстро уйдёт. Более сложная ломка - дружеская. Это когда к тебе ломятся все дружки, дьяволом подгоняемые, и по всяким стопудовым поводам предлагают пропустить по рюмочке. Хоть одну.
Мне полгода прохода не давали. И обижались и злились. И всякие разные напитки экзотические приносили, некоторые я даже никогда не видел до этого. потом прошло
Блин ну так вообще по ходу не возможно бросить это ж какую силу воли то иметь надо чтоб предлагали дак а ты еще и отказывался... ппц уваажуха
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#45
Это когда к тебе ломятся все дружки, дьяволом подгоняемые, и по всяким стопудовым поводам предлагают пропустить по рюмочке. Хоть одну.
Да я сам в гости езжу...просто сам себе сказал : НЕТ. А так пофиг, пусть хоть за предлагаются....
 
#46
Trid, Человек, признающий себя алкоголиком, способен бросить пить, а человек, не признающий себя алкоголиком - нет. Вот у меня родственник говаривал так: Ты, чо - разве я алкоголик...я ведь могу целую неделю не пить (ага, если никто не подает, и денег нет).
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#48
Trid, Человек, признающий себя алкоголиком, способен бросить пить, а человек, не признающий себя алкоголиком - нет. Вот у меня родственник говаривал так: Ты, чо - разве я алкоголик...я ведь могу целую неделю не пить (ага, если никто не подает, и денег нет).
У меня паталогия еще по ходу вот батя тоже бухает постоянно уже 60 лет как...
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#52
Trid, а сам то как выпиваешь?
1.постоянно и чуть-чуть?
2. постоянно и в гавно? ))
3. редко но метко?
4. свой вариант....
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#56
Чо это релаьно эти ребята?
Кстати с похмела вообще жить не хочеться... потом два дня отходишь ппц просто
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#59
Кстати с похмела вообще жить не хочеться... потом два дня отходишь ппц просто
но вот тут у меня наоборот... с утра всё нормально, один раз договорились с друганом поехать на охоту, ну а с вечера немного выпить....разошлись, а утром я ему звоню, а он вафля. Выпили одинаково, тут смотря кто как переносит.

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Чо это релаьно эти ребята?
да нет конечно, просто прикалывались.....