Брэндон Стоун (Brandon Stone) вы о нем еще не слышали?

1 Окт 2010
120
0
16
#1
[FONT=&quot]21 декабря в 19.00 в Культурно-деловом центре состоится концерт восходящей звезды музыкального олимпа, композитора, аранжировщика, саунд-продюсера и певца – Брэндона Стоуна (Brandon Stone)
Брендон Стоун – молодой певец, который успел сделать так много, что все его заслуги достойны отдельной книги. Артист родом из Грузии, сегодня он хорошо известен как исполнитель в стиле соул, джаз и поп. Он отличается особенно искренними выступлениями, красивейшим голосом, высоким мастерством, что вместе с романтическим шармом и огромным творческим потенциалом позволило ему покорить все страны СНГ, Европу, а также Америку. Брэндон исполняет свои песни на русском, английском, немецком, испанском, французском, иврите и грузинском языках.
Брэндон Стоун активно участвует в музыкальных проектах: до 2013 года артист был музыкальным продюсером конкурса «Новая волна», написал песню для представителя Литвы на конкурсе «Евровидение» – Донни Монтелл, неоднократно выступал в составе жюри в конкурсах «Евровидение», «Berliner perli», «Новая волна», «Музыкальная волна». Брэндон удостоен Международным Орденом Святого Станислава и награждён премией «Grammy» (Индонезия).
Яркий талант и завораживающий голос Брэндона ставят его в ряд с немногими исполнителями, которые сохраняют и обогащают лучшие традиции популярной музыки, привнося индивидуальность и содержательность своего творчества. Проведите свой вечер в прекрасной компании с харизматичным Брэндоном, который исполнит для вас свои песни![/FONT]
[FONT=&quot]Возрастной ценз: 6+[/FONT]
[FONT=&quot]Телефон для прессы: (34922) 3-85-28
Телефон кассы: 3-85-56[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]www.gauyanaokdc.ru[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]new.vk.com/gauyanaokdc[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]www.facebook.com/kdc.yanao[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]Instagram.com/kdc_yanao[/FONT][/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
 

Вложения