Букеты из конфет и интересные штучки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Праздничные топиарчики ждут вас)Кофейный топиарий притягивает денежки,удачу и успех,стоит лишь потереть пузик божку)
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2011
132
0
16
Какая прелесть! Лена, Вы умничка! Бооооооооольшое спасибо за букетик к 1 сентября. Восхищение и удивление учительницы словами не передать! Дерзайте и творите!!! Удачи Вам!
 
Близится День учителя,не забудьте поздравить своих любимых учителей и преподавателей. А я буду рада вам помочь в создании подарка,букета из конфет. Заказы уже принимаются!
 
Последнее редактирование:
Елена Рудн, у меня никто не сдает, но вчера буквально листала газеты ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ и РЯДЫ - там много объявлений видела именно по сдаче квартир....посмотрите, может подойдет что-то...
 
Новый год не за горами,так что спешите заказать подарочки родным,близким,сотрудникам)
 

Вложения

Последнее редактирование:
22 Сен 2013
13
0
1
Добрый день! Все пытаюсь сегодня дозвониться к вам на телефон 8-961-55-0-86-09 и ни как не получается (может что-то с сетью Билайн) :unknown: А нет ли у вас другого номера для связи :oops: Я по поводу моего заказа трех букетиков для медиков :angel:
 
Совсем забыла за мандариновые топиарчики и елочки)Заказы принимаю до 15-20 декабря.Спешите заказать)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.