Вопрос Букет пионов

15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Девочки-мальчики, кто может сделать букет искусственных пионов?
Безумно хочу себе такое счастье домой :)
Сколько не пыталась заказать в магазинах, нет в наличии... :-(
 
26 Авг 2011
89
0
6
#4
тогда не смогу Вам помочь, я вяжу...а вязаные пионы хоть и красивы, но не очень реалистичны.
 
#6
Девочки-мальчики, кто может сделать букет искусственных пионов?
Безумно хочу себе такое счастье домой :)
Сколько не пыталась заказать в магазинах, нет в наличии... :-(

В Москве в торговом центре "Вегас" отдел "твой дом" продаются пионы. Я покупала маме белые, розовые. Настолько правдоподобно выглядят. Загляденье.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#7
В Москве в торговом центре "Вегас" отдел "твой дом" продаются пионы. Я покупала маме белые, розовые. Настолько правдоподобно выглядят. Загляденье.
:))))) у меня Москва в планах не раньше следующего отпуска...
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
#8
Wild_Nuts,Аня, закажи фоамиран и сделай своими руками:) это и красивее и сама:) не так сложно, если постараться. где-то Вконтакте есть женщина наша, салехардская, она мастер класс может дать в этой технике. а еще есть у нас LeCa (форум) она в капроновой технике делает. но фоамиран думаю будет шикарно. если хочешь могу спросить у мужа на работе сотрудница делает из "пластичной" глины", только сколько стоит незнаю.

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 AM ----------

а еще супер пионы будут из бисера... но эта такая кропотливая работа.... может поможет...
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=176375 она деревья изумительные делает...
вообщем море идей сразу))

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 AM ----------

и еще канзаши пионы тоже очень красивые
 
2 Мар 2011
63
0
6
#9
Моя знакомая купила в мебельном на Игарской, рядом с Африкандо. Весьма натурально выглядели, они были расставлены на 1 этаже, для украшения кухонных столов. И цена была приятная.
 
#10
Wild_Nuts,Аня, закажи фоамиран и сделай своими руками:) это и красивее и сама:) не так сложно, если постараться. где-то Вконтакте есть женщина наша, салехардская, она мастер класс может дать в этой технике. а еще есть у нас LeCa (форум) она в капроновой технике делает. но фоамиран думаю будет шикарно. если хочешь могу спросить у мужа на работе сотрудница делает из "пластичной" глины", только сколько стоит незнаю.

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 AM ----------

а еще супер пионы будут из бисера... но эта такая кропотливая работа.... может поможет...
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=176375 она деревья изумительные делает...
вообщем море идей сразу))

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 AM ----------

и еще канзаши пионы тоже очень красивые
Вот контакты этой девушки. Она делает потрясающие цветы из фоамирана.https://vk.com/haver_svetlana
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#11
Wild_Nuts,Аня, закажи фоамиран и сделай своими руками:) это и красивее и сама:) не так сложно, если постараться. где-то Вконтакте есть женщина наша, салехардская, она мастер класс может дать в этой технике. а еще есть у нас LeCa (форум) она в капроновой технике делает. но фоамиран думаю будет шикарно. если хочешь могу спросить у мужа на работе сотрудница делает из "пластичной" глины", только сколько стоит незнаю.

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 AM ----------

а еще супер пионы будут из бисера... но эта такая кропотливая работа.... может поможет...
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=176375 она деревья изумительные делает...
вообщем море идей сразу))

---------- Добавлено в 10:15 AM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 AM ----------

и еще канзаши пионы тоже очень красивые
Насмотрелась я на рукотворную красоту... чувствую, буду делать сама :)))) :Bravo:

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

Моя знакомая купила в мебельном на Игарской, рядом с Африкандо. Весьма натурально выглядели, они были расставлены на 1 этаже, для украшения кухонных столов. И цена была приятная.
Сегодня на обеде съездила, смотрела. Красиво. Но вчера одна хорошая Ди, но все таки козюлька, увлекла меня, и я до 3-х ночи мотрела мастер-классы :oops: :Yahoo!: :ROFL:
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#12
Wild_Nuts, Рукодельные истории,вот я и говорю, это и красивее и увлекательнее, и с душой. т.е. в доме будет цветок которому вы посвятили свое сердце, значит и в доме будет спокойствие, богатство, любовь)
тем более пион
"Цветок пиона в Китае — символ долгой любви, и во всех китайских легендах духом пиона является прекрасная девушка. В Индии, Иране и Пакистане пион считается символом неуклюжести и гордостиВ Китае пион олицетворяет принцип Ян – мужское начало, свет, любовь, удачу, богатство, весну, молодость, счастье и долголетие. На языке цветов у восточных народов пион обозначает «стыдливость» и «застенчивость». В Японии пион является символом благополучия и процветания! "

я вот все собираюсь сделать картину с изображением дуба, в технике вязания крючком)) только пока это в моей голове крутится))

---------- Добавлено в 03:14 PM ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:01 PM ----------

вот кстати))
http://magok.ru/detail/36047/
букет пионов))
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#16
Заказывала, получила, выкинула.
Хочется, чтобы у цветов душа была.
П.С. на Али картинка очень отличается от реальности....

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

А я тут между прочим не причем!!! :)
Ню... Ню... :lol: