Бутик путешествий "Открытый мир"

14 Дек 2010
399
0
16
#1
Хочу поблагодарить гендиректора компании Яну. Путешествие по Китаю было организовано на высшем уровне, без сбоев и задержек.:Yahoo!: Отношение к клиенту на 5+! Спасибо!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
Анита, вы бы хоть пару слов написали про путешествие, интересно ведь! я в Китае 3 раза была и еще хочу, почему то как то люблю я его.
 
14 Дек 2010
399
0
16
#5
Анита, вы бы хоть пару слов написали про путешествие, интересно ведь! я в Китае 3 раза была и еще хочу, почему то как то люблю я его.
Я тоже обожаю Китай, но боюсь что парой фраз не ограничусь. Да и раздел не тот.:pardon:
 
#6
Всегда покупал туры в ОТКРЫТОМ МИРЕ . Всё отлично .Всегда обо всём своевременно предупреждали . Вот снова тур от них. Надеюсь без Нигоры не оплошают далее.:ROFL:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#7
Кто знает, где сейчас Нигора работает??? Пришли в открытый мир, по визитке поняла что директор сменился..
 
#9
Эээээ....ммммм....
Это? -

ООО БУТИК ПУТЕШЕСТВИЙ "ОТКРЫТЫЙ МИР", г. Салехард - контакты...
Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных.Почему?
Посмотреть сохранённую безопасную копию
Это не угрожает вашему компьютеру и данным
Всё равно перейти на эту страницу
Переход по ссылке может нанести вред вашему компьютеру или мобильному устройству
Вид собственности: Частная собственность. Тип компании: Организации, учрежденные гражданами. ООО БУТИК ПУТЕШЕСТВИЙ "ОТКРЫТЫЙ МИР" находится в категориях
yell-tyumen.ru/company/2516774Тюмень копия ещё
 
#14
нам тоже был организован отдых в Болгарии, когда еще Нигора работала, все было супер.
а в этом году обратилась с просьбой подобрать тур, сразу в офисе не получилось что-то выбрать, оставила все координаты, визитку взяла - две недели жду, никаких предложений, хоть бы отзвонились (отписались), что ничего нет по моим параметрам :Search: Забыли. но мы к такому сервису в Салехарде уже привыкли и не удивляемся.
 
#16
Мож Вам в Арикон обратится?? На мой взгляд они достойно работают....
Спасибо за совет, может и адрес этого агантсва подскажите.

Вообще несколько раз сами организовывали свой отдых, конечно только в безвизовые страны. Черногорию, Хорватию посетили. Отели через букинг ком и др сайты. Машину через сайт заказали, столько мест посмотрели - супер, до сих пор воспоминания душу греют.
В агенство обратились из-за визы.
Отдыхающие подскажите как самостоятельно в Салехарде оформить визу шенген, занимается кто-нибудь этим?
 
2 Фев 2013
134
0
16
#20
Уважаемые туристы!
Напоминаем, мы работаем для вас ежедневно с 11 до 19 и в субботу с 12 до 14
телефоны 4-48-06, 4-10-24.


Всегда Ваш "Открытый мир".