Салехард Бухгалтерские курсы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Кто знает, куда можно обратиться, чтобы пойти на бухгалтерские курсы?
Если что, мне нужна нормальная, понятная, адекватная начитка, а не корочка.
кто знает и кто что может предложить, пишите в личку
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#3
не согласен. у нас отличники бух учета не знали , а когда сам на курсах преподавал то простая домохозяйка разложила мне весь бух учет на крестьянско- ремесленном языке так грамотно что никакому сдавшему хорошо это было недоступно

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:40 ----------

WILD - тебе зачем это нужно и на каком уровне?

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

и как быстро
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#7
если это надо для собственного развития, без корочек а просто для понятия, то можно собрать группу желающих и просто собираться периодически и беседовать на определенные темы и вопросы бух.учета. Лучше прогнать конечно общий курс бух учета (это часов 100-180 академических). Я не говорю про вопросы налоговые и законодательные. Они меняются быстрее чем их успевают уяснить даже профессионалы

---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:27 ----------

я охотно поделюсь своими занинями с другими - у меня есть опыт этого. только надо для начал уяснить что хочет человек пришедший - или знать отдельные вопросы или понять систему бух.учета.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

и вообще для чего это ему надо
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#8
как-то вы притихли на счет бух.учета. Мои предложения - человек 5 (больше не надо) очень нуждающихся в познании сей науки. частная территория ( я не обладаю такой)и беседы по бух.учету. Мой интерс не материальный а чисто профессиональный - если я что-то могу дать почему бы и нет? . достаточно собираться по субботам часа на четыре в день. а там видно было бы

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

едиснтвенное что я до середины июля в отпуске буду
 
#9
Хотелось бы вступить в группу бухгалтеров, сама работаю бухгалетром 5 лет но в ИП, ООО. Сейчас получаю второе высшее экономическое, но практика и теория это разные вещи. Очень бы хотелось бы более конкретно познать 1С, возможно бы и бухгалтерию бюджета. Здесь в Салехарде есть курсы бугалтера и 1С, но там преподают те кого я и сама могу научить, минимальные азы мне уже не нужны. Если кому нужно, сама тоже в чем то помогу. Если будет истинный интерес то материальная сторона я думаю тоже разрешима... можно ведь сложиться и закупить программу, а компьютеры мне кажется сейчас наверное почти у всех. Единственное где встречаться?:unknown:Я в середине июля возвращаюсь с отпуска (период отчетов :\"\":) пишите, можно и в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.