Бывает же... хочу поделиться. :)

31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#1
Белгород замело.

Снежная крупа утром и мокрый снег днём.

Еду в центре, скорость и видимость близки к нулю, на светофорах приходится выскакивать и очищать от налипшего снега дворники. В районе БелГУ начало мести и задувать, сквозь залепленные снегом стёкла почти не просматриваются даже коллеги по пробке. Смотрю налево и вдруг вижу на обочине фигурку оленя в натуральную величину. Метель, олень... и внезапно наваливается неожиданное, полностью реальное ощущение, что я нахожусь совсем не здесь. Я совершенно точно рядом с аэропортом Салехарда. Сейчас, вот чуть дальше, появятся самолёты на вечной стоянке и за ними - поворот к аэропорту. А справа - стела...

Но нет, колонна спешащих по маршруту ПАЗиков возвращает меня в суровую действительность.

Верите-нет, земляки, до сих пор в раздраенных чувствах.:)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#4
Вертайся взад, а то так и белочку словить не долго . ПОйдешь ажропорт искать :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#6
Уехать и забыть как страшный сон :) А не можешь, не уезжай :)

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Написал бы больше, :) чо та седня ваще два пальца отказывают. онемели до полной бесчувственности уже.тремя бить поклаве не айс ваще
 
#8
Написал бы больше, чо та седня ваще два пальца отказывают. онемели до полной бесчувственности уже.тремя бить поклаве не айс ваще
Вот странно то, сдаёшь совсем, стареешь.
У человека ностальгия, ты видимо совсем черствый, коли не понимаешь.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#9
прям как тут в мае

---------- Добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Вот странно то, сдаёшь совсем, стареешь.
У человека ностальгия, ты видимо совсем черствый, коли не понимаешь.
понимаю. у меня тут было подобное. аж как оторопь взяла когда осознал где релаьно нахожусь. типа проснулся. не старею я, в руке железяка в кости вставленна военными хирургами. что то подвисает там видимо с нервами
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#17
Намек что ли? Кого напугать решил?
ващет это была шутка. :grin:

---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Гражданин я вам не мешаю? нет благодарю, у меня с оптическим (анектод такой) ну типа этого