Быстрый способ избавиться от холода

11 Сен 2013
148
1
18
#1
Сотрудники Национальной библиотеки ЯНАО и Управление госавтоинспекции УМВД России по ЯНАО просят без необходимости 4 апреля из дома не выходить – начинаются автогонки!

А если серьёзно, то мы будем рады с вами поиграть в БиблиоАвтоКвест. Но только в том случае, если вы уверены в своих силах и хорошо знаете город Салехард, потому что игра пройдет под лозунгом: «Я в этом округе живу, я этот город знаю!».
Со своей стороны мы обещаем, что это будет очень нелегко, ведь на кону 200 литров бензина за 1 место! Есть призы и для команд, занявших 2,3 места!
Квест будет ярким, динамичным, с загадками разного уровня, которые понравятся всем!

Старт соревнований 4 апреля в 12.00 ч. от здания Национальной библиотеки ЯНАО.
Для участия в игре необходимо заполнить заявку и подать в адрес Национальной библиотеки ЯНАО до 3 апреля 2015 года.

Интернет-портал Национальной библиотеки: www.libraries-yanao.ru
Электронная почта для заявок: neb-yanao@mail.ru

Координатор:
Пшеницына Ксения, тел.3-16-93
BIBauto.jpg

Посмотреть вложение ПОЛОЖЕНИЕ БИБЛИОАВТОКВЕСТ.docx

Посмотреть вложение ЗАЯВКА.doc
 
11 Сен 2013
148
1
18
#2
Изменения в положении:
8.1. Игра считается завершенной после финиша пяти экипажей.
 
11 Сен 2013
148
1
18
#3
Информационный спонсор БиблиоАвтоКвеста группа в социальной сети ВКонтакте "В Салехарде" (http://vk.com/inshd): "Мы уважаем ищущих личностей. На квест зашлём своего агента. Он и выберет команду которую отдельно вознаградим ништяками от группы В Салехарде".