ВАНКУВЕР 2010

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
а могло быть и золото и уж реально серебро, как обычно просрали всё на последнем круге...

ну а может такое быть, что парни реально работали на пике возможностей? Или нам придумать какое-либо лёгочное заболевание и пачками "лекарства" жрать? ЧЕЛОВЕК не может прыгнуть выше своей головы. Что вы требуете именно от этих спортсменов???? От личностей я имею ввиду? Может это их максимальный ресурс?!

Проблема комплекстная, на что и намекает Уксус. Нет разнообразия талантов из которых можно выбирать олимпийцев. А теперь подумайте почему нет этого разнообразия.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
ZadoFF, верно. США - в северной америке.
Только вот и Мексика тоже в большей части в Северной.
Финал хоккейный Гондурас-Канада, амм, что за матч ))
 
10 Дек 2009
668
0
16
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Malta, лягушка Кермит- идиот?))))

На самом деле, о лягушке Кермите может рассуждать любой человек. Человек - не лягушка. Не берите в голову Malta, если вы обиделись, то прошу прощения...

Просто о "пикЕ"- флуд чистой воды.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
ZadoFF, а не умерли, так расстреляем)))) Так? У нас так и спортсменов не останется))) А вы им условия создайте, для того чтобы они в форме были и после сезона отборочного цикла чемпионата мира и после олимпиады.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
А вы им условия создайте, для того чтобы они в форме были и после сезона отборочного цикла чемпионата мира и после олимпиады.
так у них все условия.... и еще зарплата..... а другие спортсмены в таких же условиях... пример яркий СЛОВАКИ....
 
10 Дек 2009
668
0
16
Malta, лягушка Кермит- идиот?))))

На самом деле, о лягушке Кермите может рассуждать любой человек. Человек - не лягушка. Не берите в голову Malta, если вы обиделись, то прошу прощения...

Просто о "пикЕ"- флуд чистой воды.
Модеры сами разберуться. Вы что реально верите что вам тут плюшевый лягушонок Кермит отвечает?
Поясню. Идиот тот, с кем не будет спорить даже лягушонок Кермит.

Ситуация предельно проста: выиграли-молодцы, проиграли - получите. В чем несправедливость-то? Если вы хотите их оправдать, тогда другое дело, но и тут не все так гладко, мы не можем знать наверняка на пределе он работали или нет. А ждать от профессионалов своего дела хорошего результата, так же как ипытывать разочарование от плохого выспупления титулованного спортсмена (об этом говорит результат) вправе любой болельщик.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
мляяяя, так я разговариваю не с плюшевым лягушенком Кермитом? :shock:...Отвалите, не знал что вонь поднимется, так бы не извинялся, оградите меня от себя....дасвидос.


AD, я хочу спросить, что ты знаешь о спортивной медицине ТАМ?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Mr.Ivarson, конкретно по словакам мало...... но аппелировать к медецине особо ненадо ибо большая часть легионеров трудится за рубежом........
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Mr.Ivarson, один раз были вроде чемпионами мира, на олимпиаде не выигрывали
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Mr.Ivarson, так словаки - это бывшая чехословакия... великая хоккейная страна... и школа у них осталась...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
AD, не ахти какая статистика, вот и в пример их ставить не надо.


Aleks_g, так, хоккей. ещё что? Как они себя проявили на Олимпиаде? В первой тройке? кстати, почему они в еврохоккей туре не участвуют? :shock: