Предложение ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Самая оригинальная история Вашего Знакомства!

17 Янв 2011
90
0
6
#22
Мы с мужем познакомились в Таиланде на экскурсии по реке Квай. Я поехала в отпуск одна из Санкт - Петербурга, он - из Салехарда. В ходе экскурсии было предусмотрено катание на слонах и так как мы были единственные "непарные" экскурсанты, то нам достался один слон на двоих. На том самом слоне мы и познакомились :Yahoo!: После поездки в Таиланд мы переписывались 2 месяца, а потом я переехала к мужу в Салехард. А нашему сынульке завтра исполняется 3 года:\"\":
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#23
Я ЕЁ допрашивал в качестве потерпевшей. Третий допрос закончился назначением свидания. Потом были близкие отношения перешедшие впоследствии в человеческую дружбу. Дружим до сих пор. :grin:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#26
интересные у Вас методы допроса)))))).......
Olenka1506, так раскрываются мельчайшие подробности))))

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:04 ----------

так вне конкурса))) мне оч нравится история знакомства одной моей приятельницы с супругом))
мы с ней учились в универе в одной группе и посещали один кружок в одном тюменском клубе...
там же в соседнем зале занимались мужчины в секции рукопашного боя, выживания в экстренных ситуациях и еще там чего-то)))
и вот как-то раз придя на занятия в наш кружок, мы увидали парня, который помимо обладания привлекательным лицом, развитой мускулатурой и весьма брутальным видом, по совместительству являлся молодым человеком (иль гражданским супругом) руководительницы нашего кружка)))) Приятельница, завидев сего представителя мужского пола, ахнула и шепнула мне на ухо, что оч хочет за него замуж)))))..
ну вобщем-то, с кружком мы завязали, кажись по причине наступления скорой сессии...
в один прекрасный день, прихожу я в универ, стоит она с огромными, полными удивления и радости глазами)))) рассказывает...утром, собирается на занятия...звонок в дверь...открывает, а на пороге ОН!!!!!! я, говорит, обомлела...и выдала "Вы к бабушке?..а ее сейчас нет)))))" (она с бабулей своей проживала, которая в больнице работала и к ней постоянно кто-то за справками приходил)... но, тут уж канеш была очередь мужчины обомлевать..ибо бабушкой его еще не встречали))))

как оказалось позже..симпатия их была взаимной..и бедолага три недели пробивал через кружок имя незнакомки...дежурил в универе под расписанием занятий в надежде на случайную встречу))) потом где-то как-то..может руководительница кружка помогла, увидев такой порыв страсти...вощем как он адрес нашел, история умалчивает))) поженились в 2001..сын уже в школу ходит)))
 
Последнее редактирование:
6 Авг 2012
38
0
6
#27
Познакомились мы в интернете… Сама не знаю как приняла такое решение, но 12 марта 2012 года зарегистрировалась на сайте знакомств. Заполнила анкету как положено с фотографией и полным описанием себя,… посыпалась куча сообщений…. Даже растерялась, не знала как реагировать на такое большое количество предложения «Давай встретимся», «Поехали покатаемся», «Дай свой номер телефона». Отвечала конечно не всем, но были ребята которые меня сразу заинтересовали. Ваня написал мне в первый же день моего пребывания на сайте, начали переписываться. По фотографиям он не привлек моего внимания. Был слишком настойчив, что меня отталкивало, об этом я ему говорила, но он продолжал настаивать на том, что живое общение лучше виртуального и просил дать номер телефона или встретиться. На все его предложения я реагировала категоричным отказом. Через 4 дня нашего общения он мня окончательно «достал» и я заблокировала его всяческим образом в социальных сетях и непосредственно на самом сайте знакомств. Я уже про него совсем забыла, успела познакомится с неплохими ребятами на сайте, мне с ними хотелось встретиться, и мы встретились, до сих пор поддерживаем отношения, но дальше дружеского общения дело не пошло. Вдруг 4 мая 2012 года в социальной сети мне приходит сообщение от совершенно незнакомого человека, после не продолжительной переписки он мне сказал, что он и есть тот самый Ваня с сайта знакомств. Все эти 2 месяца что мы не общались он ждал встречи со мной, искал меня просто в городе, думал «…а вдруг встречу где-то…, город ведь маленький…». К его сожаления этого не произошло, поэтому он и решил написать от имени друга. Мы с ним снова начали наше общение. В этот раз он был более тактичен, но его настойчивость никуда не делась…. (мне это даже начало нравиться) 8 мая мы с ним наконец-то встретились, при встрече он мне понравился гораздо больше, нежели при общении на сайте. Так наши встречи стали ежедневными, он забирал меня с работы и до 3 часов ночи мы катались на машине, разговаривали, нам было очень интересно проводить время вместе. Но наши встречи продолжались не долго, т.к. 16 мая ему уже было необходимо улетать к себе домой, на Украину. В Салехарде он оказался случайно, приехал к сестре и задержался на 3 месяца. Мы с ним расстались, но поняли что друг без друга нам никак,….17 июня я прилетела к нему на Украину, познакомилась с родителями и многочисленными родственниками, спустя пару недель он сделал мне предложение и 30 сентября 2012 мы поженились! Вот так вот, поженились с человеком с которым были знакомы фактически 4,5 месяца… Никогда не могла бы подумать что с будущим мужем познакомлюсь на сайте знакомств, да и уж тем более не представляла что выйду замуж за человека, которого знаю всего 4,5 месяца….. Но оказывается такое случается…Живем счастливой семейной жизнью в Салехарде.
 
#30
Информацию обо мне и моем творчестве Вы можете почитать в этом разделе форума: https://www.drahelas.ru/showthread.ph...31#post1018731

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Уважаемые форумчане до окончания конкурса осталось совсем чуть чуть! дальше мы с женой читаем Ваши истории и отбираем победителя!Если вы ещё не рассказали свою историю то пишите скорее!
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#31
приехал на учебу в 2005 году в Киров,сняли квартиру набрали пива и закусок,затем под воздействием микрофлоры в рыбе и других вкусняшках начало штормить,ну и потом пошли фсякие стебы об том что 5 парней и все в двушке без дефченок .....надо девченок ну надо так надо вот взяли Кировскую газету и на последней странице стали набирать номера.......в и тоге 3 кортежа и выбрать не чего......поперли в клуб Словянка ,не впускают ну из-за микрофлоры:\"\":потом Бардак,ну мы там и не остались само название говорит за себя,потыкали в Алые парус, заказали ящик как счас помню Клинского Аррива,ну тут чуть микроарганизмы успокоились,мы потанцевали,нашли девченок и рванули домой захватив пива,но когда приехали почти все сразу спать,утром проснувшись мну болела голова и конечности.....надо допинг.....мну пошел по квартире в поисках "ЕГО" но его не было.....надо ити в магазин ......пробудив от сна приятеля как в сказке пинком мы собрались....по пути наткнулись на бар "ТРИО" зашли так сказать на разведку......разведовали все досканально.....почти все меню попробывали и остановились на холодце с хреновенной и крылья гриль под "Уржумку"....изрядно пообедав часика так 4-5 мы тронулись до магазина,и в очереде за пивом я встретил ее и подругу,ну покупки были совершенны и мы вернулись на квартиру,вечером созвонившись пошли в "Победу"там познакомились по лучше,потом на лето уехал и по приезду переехала она ко мне в Салехард с тех пор живем вместе,и ростим дочку:\"\"::%)
 
#32
Уважаемые участники конкурс действует до 22:00 19 января 2013 года!
Далее тема закрывается для выбора победителя.
Итоги конкурса будут подведены в течении 3-х дней.
Победитель будет опубликован здесь же и ему будет вручен сертификат на съемку. Спешите поделится своей историей и принять участие в борьбе за приз!
 
#33
я с детства была хулиганкой.дралась лучше всех во дворе.и постоянно попадала в сложные ситуации..благодаря этому,пожалуй ,мы и встретились.мне было 14 лет..помню-лето,жара..хотелось музыки и я решила пройтись к своему другу за аудиокассетой(помню тогда все их слушали).ну кто ж знал что его склочная соседка затеет скандал просто из за того ,что я стою в подъезде и жду прихода друга.вобщем закончилось тем,что она вызвала охрану.и приехал он))такой красивый,плечистый,с бездонными серыми глазами..
чего греха таить,он то в меня не влюбился с первого взгляда.только посмеивался и ехидничал.меня это так зацепило,ведь со мной никто и никогда не смел так общаться..вобще знакомы мы уже 10 лет,6 лет продружили.таких друзей у меня никогда небыло-верных и надёжных.и уже 4 года вместе,растим детишек.и до сих пор он,как при первой встрече,поддевает меня своими подколками.а ведь тогда,10 лет назад,я и не подозревала что этот "невыносимый деспотичный мент" станет моим супругом..
помню,мне всегда говорили что он,взрослый,не спроста приезжает ко мне на кружку кофе.да,я всегда ему предлагала выбор-с мышьяком или цианистым калием.он выбирал стрихнин)))вечно подшучивал..потом он женился.у меня была жуткая дружеская ревность..потом вышла замуж я.как-то не сложилось у нас у обоих в первом браке..я уехала от первого мужа,подала на развод.мой друг,узнав что я приехала,сразу забежал на кофе.и,знаете,судьба-он позвонил и сказал что после того,как я долго не отвечала на звонки это была его последняя попытка.слава богу я ответила..сейчас я понимаю что просто сошла бы с ума без него.даже просто в качестве друга.воистину как вторая половинка,как будто души срослись в одну.хоть мы и совершенно разные во всем,но я благодарю небо за эту встречу.уж точно-пути господни неисповедимы.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
Мы с мужем познакомились в Таиланде на экскурсии по реке Квай. Я поехала в отпуск одна из Санкт - Петербурга, он - из Салехарда. В ходе экскурсии было предусмотрено катание на слонах и так как мы были единственные "непарные" экскурсанты, то нам достался один слон на двоих. На том самом слоне мы и познакомились :Yahoo!: После поездки в Таиланд мы переписывались 2 месяца, а потом я переехала к мужу в Салехард. А нашему сынульке завтра исполняется 3 года:\"\":
мне кажется я знаю вашего мужа!:smile: (по работе) так как не думаю, что в Салехарде много таких историй.
 
#35
я с детства была хулиганкой.дралась лучше всех во дворе.и постоянно попадала в сложные ситуации..благодаря этому,пожалуй ,мы и встретились.мне было 14 лет..помню-лето,жара..хотелось музыки и я решила пройтись к своему другу за аудиокассетой(помню тогда все их слушали).ну кто ж знал что его склочная соседка затеет скандал просто из за того ,что я стою в подъезде и жду прихода друга.вобщем закончилось тем,что она вызвала охрану.и приехал он))такой красивый,плечистый,с бездонными серыми глазами..
чего греха таить,он то в меня не влюбился с первого взгляда.только посмеивался и ехидничал.меня это так зацепило,ведь со мной никто и никогда не смел так общаться..вобще знакомы мы уже 10 лет,6 лет продружили.таких друзей у меня никогда небыло-верных и надёжных.и уже 4 года вместе,растим детишек.и до сих пор он,как при первой встрече,поддевает меня своими подколками.а ведь тогда,10 лет назад,я и не подозревала что этот "невыносимый деспотичный мент" станет моим супругом..
помню,мне всегда говорили что он,взрослый,не спроста приезжает ко мне на кружку кофе.да,я всегда ему предлагала выбор-с мышьяком или цианистым калием.он выбирал стрихнин)))вечно подшучивал..потом он женился.у меня была жуткая дружеская ревность..потом вышла замуж я.как-то не сложилось у нас у обоих в первом браке..я уехала от первого мужа,подала на развод.мой друг,узнав что я приехала,сразу забежал на кофе.и,знаете,судьба-он позвонил и сказал что после того,как я долго не отвечала на звонки это была его последняя попытка.слава богу я ответила..сейчас я понимаю что просто сошла бы с ума без него.даже просто в качестве друга.воистину как вторая половинка,как будто души срослись в одну.хоть мы и совершенно разные во всем,но я благодарю небо за эту встречу.уж точно-пути господни неисповедимы.
Очень интересно..... +1 к карме :good:
 
#37


ВНИМАНИЕ ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА!
Спасибо большое всем участником конкурса нам очень интересно было читать Ваши истории!
Мы даже не представляли что некоторые люди идут к своей любви таким длинным и извилистым путем и находят счастье не смотря ни на что!

Объявляем победителя!
Им становится Wolfsheim!
Его стория нам напомнила всем известный фильм "50 первых поцелуев!" :)

Wolfsheim и его история 3-ого знакомства!
Вернулся с армии в конце 11 года,и тут надо по врачам обследование,вижу в окошке красотулька сидит и все я был с тех пор сам не свой,хотел подходить к ней каждый день,каждую минутки любоваться ею,но я стеснительный и ни чего не получилось,спустя недели 3 до нового года встретил девушку в африкандо,познакомились,но как то получилось что времени на общение особо небыло,я и ее потерял(очень понравилась девушка,(её веснушки на лице привлекли меня))и вот новый год число эдак 3 января хожу брожу по городу,звонок от друга с предложением попасть в гости,ну че отказываться сок продукты с собой взял(как ни как продолжение банкета =)захожу и встречают меня,хозяйка мне очень понравилась,весь вечер не мог увести глаз,и только спустя дня 2 я узнал что все те личности которых я встречал на обследовании и в африкандо,я влялись моей будущей женой.Скоро планируем пожениться.Вот такая история.А еще я планировал после отметки в военкомате покинуть это город сразу же.Но Любовь оказалась сильнее!!!Может написано не очень романтично,но все это время Я сходил с ума по ней ни кого не замечая,и в тоже время она была на столько разной что распознать её я так и не сумел=)Счасья всем !!!


Спасибо Всем не равнодушным!
Я рад что Вы зашли в мой раздел и поделились своей историей,своей личной историей а ведь не у каждого смелости хватит!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :good:
 
Последнее редактирование:
#39
Последнее редактирование: