Предложение ВНИМАНИЕ КОНКУРС! Самая оригинальная история Вашего Знакомства!

#1
Конкурс на Самую оригинальную историю знакомства мужчины и женщины.
Пишите истории в этой теме как вы познакомились со своим супругом/супругой,парнем/девушкой и которая продолжается по сей день!
Один человек одна история!Конкурс состоится при условии что примут участие минимум 5 человек.
Конкурс распространяется только на участников и гостей форума ДРАХЕЛАС.На других ресурсах конкурс не действует!

Конкурс продлится до 19 января 2013 года включительно.

Победитель получает БЕСПЛАТНУЮ фотосъемку по мативом своей истории из пакета "Стандарт".
пакет "стандарт"( от 3 часов съемки, слайд шоу, фотокнига от 20 разворотов приблизительная цена от 15000 руб.)

Большая просьба пожалуйста не засорять тему комментариями! для других тем есть много других разделов форума!


фото Алексей Кудла.


Информацию обо мне и моем творчестве Вы можете почитать в этом разделе форума: https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1018731#post1018731


Жду Ваших историй! :good:
 
Последнее редактирование:
#2
:oops:Пример:


Я учился в институте.Однажды в коридоре увидел красивую девушку,со стороны она выглядела шикарна и казалась мне неприступной как Эверест.я какое то время наблюдал за ней но стеснялся подойти.Однажды я пошел в школу вожатых там нас разделяли на группы и к моему удивлению я попал в группу вместе с ней! вот такая история как я познакомился со своей женой!И с того момента мы вместе более 6 лет! :oops:


Ребята прошу Вас пишите Сами не смущайте других! Если в теме будет много мусора Я буду вынужден закрыть тему!
IVanya, Обращаюсь к Вам! Один человек- одна история! не нравится проходите мимо! Спасибо за понимание!

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

anyuto4ka, извиняюсь опечатка! конкурс продлится до 19 января 2013г.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#3
Впервые я влюбился в детском саду. Она была в смешных бантиках и розовых гольфиках, а я за сыном пришел...:grin::grin::grin:
 
#4
Вернулся с армии в конце 11 года,и тут надо по врачам обследование,вижу в окошке красотулька сидит и все я был с тех пор сам не свой,хотел подходить к ней каждый день,каждую минутки любоваться ею,но я стеснительный и ни чего не получилось,спустя недели 3 до нового года встретил девушку в африкандо,познакомились,но как то получилось что времени на общение особо небыло,я и ее потерял(очень понравилась девушка,(её веснушки на лице привлекли меня))и вот новый год число эдак 3 января хожу брожу по городу,звонок от друга с предложением попасть в гости,ну че отказываться сок продукты с собой взял(как ни как продолжение банкета =)захожу и встречают меня,хозяйка мне очень понравилась,весь вечер не мог увести глаз,и только спустя дня 2 я узнал что все те личности которых я встречал на обследовании и в африкандо,я влялись моей будущей женой.Скоро планируем пожениться.Вот такая история.А еще я планировал после отметки в военкомате покинуть это город сразу же.Но Любовь оказалась сильнее!!!Может написано не очень романтично,но все это время Я сходил с ума по ней ни кого не замечая,и в тоже время она была на столько разной что распознать её я так и не сумел=)Счасья всем !!!
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#7
Оригинальная или нет, но расскажу. Познакомились мы с Ней в далеком 1999 году. Был у меня друг весьма, на тот момент, модный и фактурный, а я был обычный интеллигентом. Естественно она на него и запала. Рыжая. Кудрявая. Веснушчатая. Веселая. Я был чисто для массовки. Как у меня оказался ее телефон я уже и не помню. Но каждый раз, когда я приезжал на каникулы я звонил ей, но звонил на кануне отъезда, болтали долго, часами, и так два года подряд...она всегда спрашивала, почему я звоню, когда уезжаю (я учился в Тюмени, но бывал дома два раза в год), но я не знал почему, точнее я стеснялся ей звонить, когда канун отъезда ничего не решал - я и звонил. Они собиралась поступать либо в Киров, либо в Тюмень...хотела очень в Киров, я поддерживал решение. И вот я к 1му сентября 3го курса уезжаю...у нас в общежитие новое заселение, в том числе и девушки с Салехарда, познакомились, общались...и через недели две мне она говори, что меня кое-кто разыскивает, знает, что я учусь в Тюмени, но где не знает и где живу тоже...оказалось, что это Она ищет меня, просто ей нравилось со мной общаться. Мы сделали ей сюрприз, она пришла в гости к соседке, с котором мы были знакомы и тут внезапно на пару секунд появляюсь я за солью/сахаром...шок, улыбки, приветы...))) Жила она на съемной квартире. Когда выпал первый снег, я ее разбудил (сотовых тогда не было) и увел удивленную гулять по первому снегу, всю ночь...весной в грозу я лазил ей за сиренью...))) Было это 13 лет назад...))

Сейчас вроде замужем и ее малому вроде уже лет 6 %)


---

Мне приза не надо) Я так, просто %) Вспомнилось...)))
 
#9
Нет. Я знакомился трижды с одной и той же девушкой в разных местах,и не от того что зрительная память и память вообще плохая,а из за того что она каждый раз другой человек=)
 
26 Окт 2010
285
0
16
#10
Это было 2005 году… У меня была лучшая подруга и я была у нее на свадьбе свидетельницей. Она уехала в Салехард со своим мужем, а я осталась в Чебоксарах. Приезжает она в отпуск и говорит мне, что друг его мужа увидел меня на фотографии и хочет со мной познакомиться. Она ему предлагает другую свою подругу, т.к. что я на него не посмотрю))Он настойчиво настаивает на своем. Я согласилась познакомиться, она дала мой номер ему и он мне позвонил. Когда первый раз поговорили по телефону, мне сразу его голос понравилась…но не представляла какой он, ладно он меня видел на фотографии, а я его ни разу не видела.Эти звонки длились недельки 3, как раз было перед новым годом, в день несколько раз, я тратила свои последние копейки, чтоб только поговорить с ним…хотя я его и не видела...я влюбилась в его голос…было так интересно, не видеть человека ни разу и уже не можешь жить без его звонка. Нас разделяли тысячи километров. После этого он не звонил дня 3, пропал и не отвечал, я думала все, конец романа. Через 3 дня он мне звонит и говорит: «ты же хотела, чтоб я приехал, говори свой адрес я подъеду». Я была в шоке…не верила своим ушам, он ничего мне не сказал, хотел наверное сделать сюрприз…Я очень обрадовалась и с другой стороны испугалась, т.к. ни разу его не видела, это была первая встреча… и как я его узнаю. М ы договорились встретиться возле кафе, я подъехала по раньше, стою и жду, подъезжает такси и выходит молодой человек с цветами и говорит мое имя, я на него смотрю и говорю «да»…После этого он недельку пожил, мы вместе новый год встретил, потом уехал ничего не обещав…а я уже влюбилась в него по уши…не могла без него. После недельки он мне звонит и говорит, я тебе купил билеты приезжай в Салехард. Я была на седьмом небе от счастья… родители не хотели отпустить. А я чувствовала, что это моя судьба, уволилась с работы, собрала сумку и уехала к нему….
Вот мы уже живем 7 лет, у нас растет замечательный сынок и мы очень счастливы…Это моя судьбы, моя жизнь.
 
9 Окт 2012
135
0
16
#11
Ранее я жила в Питере и никогда не была в Салехарде!!!!! Единственное, что знала про ЯНАО - так это в школе на уроке географии - загадку, так сказать - "полуостров, который говорит сам за себя" - ЯМАЛ!
Однажды отмечать Новый год я решила в Египте. Решила поехать одна, мечтая ото всех отдохнуть. Эта была моя первая поездка заграницу!!
Прилетела 30 или 31 января - не помню уже. Отметили всем отелем Новый год - было очень весело.
На следующий день в холле отеля - сижу, попиваю коктейль. Тут меня пригласили в свою компанию русские товарищи - их было человек 10 - все с разных городов России необъятной.
Посидели, выпили, на следующий день тоже... Дни пролетели незаметно и пришло моё время уезжать. Подходит ко мне девушка из нашей компании и говорит:
- Тут один товарищ, он уже уехал - попросил, что бы я тебе передала его номер телефона...
Я говорю - ну давай...
Прилетела в Москву, рейс наш с Египта задержали - соответственно и я не успела домой в Питер... до следующего рейса пришлось ждать всю ночь... Порывшись по сумке в поисках занятия, наткнулась на бумажку с номером телефона, решила написать смс.... Так завязалась наша переписка, потом встреча, предложение руки и сердца и теперь я живу в Салехарде с мужем и счастлива в браке вот уже 4-ый год!
 
Последнее редактирование:
9 Окт 2012
135
0
16
#14
"Так завязалась наша переписка, потом встреча, предложение руки и сердца и теперь я живу в Салехарде с мужем и счастлива в браке вот уже 4-ый год!"
Что ещё?? - живем, в любви и согласии...планируем завести ребенка...=))) Ха-ха-ха, что еще дальше???? Дальше еще лучше будет!!!!!:oops:
 
#16
почитав все посты выше решила тож чиркануть!...
Сначала я увидела его в гостях, он мне сразу понравился! Он был в моем городе в отпуске у свОего брата на квартире...молодой человек, душа компании, но знаков внимания он мне и не подавал. Он уехал в Салехард так как был в отпуске, а я была в расстройстве и в понимании чувств, что это он - "мой воздыхатель"!?! Я влюбилась в него с первого взгляда.... хотя видела его всего лишь один вечер. Прошел годик я про него уже и забыла....Я уехала на практику в район, а он оказывается родом оттуда и как раз на тот момент был в отпуске. Идем мы с подругой по району, и вдруг откуда не возмись выходит он, нам на встречу, он меня и не узнал прошел мимо, мы пошли дальше гулять... Подошли к парку сидели болтали с друзьями, я опять его увидела там, смотрю он на меня так смотрит, оценивающе! Вообщем я опять на него запала. Он подошел. познакомился. На следующий день приехал ко мне в роддом на практику, на мотоцикле. Я поразила его своей "чистотой" белого халата. Вообщем он тож в меня влюбился, наш роман длился 3 недели, весь свой отпуск он проводил у меня на съемной квартире, позабыв о родителях... Но отпуску пора кончаться и он вновь от меня уехал, ничего не пообещав.. Я провожала его автобус, слезы текли на глазах, но отпускать его надо было.... Прошел месяц я сдавала гос.экзамены.... Он мне звонил весь этот месяц, по 2-3 в день... Когда я все сдала, он позвал меня в Салехард к нему!Он понял, что жить не может без меня, я собрала вещи и на крыльях счастья приехала к нему на теплоходе.. Подъежая к Салехарду, я стою и смотрю как он встречает меня с нежным букетом маленьких роз!!! Я была готова выпругнуть с теплохода, стоит такой красивый в форме милицейской и с гордостью ждет свою любимую!!!!
P.S. живем мы уж 5 лет с ним, и у нас замечательныые дети, рожденные в один день ровно через 2 года! 09.09.2009 и 09.09.2011. Вот такая у нас ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ ВОДОЛЕЕВ. (Мы с ним тоже родились чуть ли не в один день, у него 2 февраля, а у меня 3 февраля.)
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#18
Таежный роман.

Тюмень. Окончание третьего курса.
В то время мне было 20 лет, у меня был мальчик, которого я так и не смогла полюбить, а он во мне души не чаял. До сих пор не понимаю, почему я не отпускала его, может быть боялась остаться одна? Мне становилось плохо от мысли, что он моя судьба. Очень ждала отъезда домой, чтобы решить для себя все и окончательно.

Лето. Практика. Родительский дом.
Практику проходила в МЧС, где работала мама. В отряде узнают о моей спортивной деятельности и предлагают собрать команду на "Таежного героя" (3 дня, остров). Ломаться не стала, собрала ребят и сочинила заявку, надо отправлять. Стою - изучаю факс. Пока до меня доходил механизм сей девайса, в кабинет забежал секретарь нашего начальника, размахивая паспортом - еще один участник. Открываю. Темненький, глаза глубокие, ресницы длинные. Идеал. Читаю фамилию, ага, ясно, сын начальника, наверное зажравшийся мажор.

На следующий день, после рабочего дня, у нас собрание команды. Выхожу из кабинета, наклоняюсь, чтобы дверь закрыть, эффектно так наклоняюсь, каблуки высокие, облегающие джинсы, белая блузочка.. поворачиваюсь, а на меня это чудо смотрит в упор, рот открыл. "А ты классный" - подумала я, но не подав вида, фыркаю, и важно проплываю мимо.. В зале, переглядываясь, изучаем друг друга.

5 августа 7-00, сбор. Отплытие.
Все девушки и мальчишки выглядят одинаково и довольно смешно, в огромных бесформенных спецовках. И тут подъезжает это чудо, скромно, на оперативной машине, выходит. Черный костюм Adidas, погремушки золотые на шее и руке, перстень.. Подавила смех, думаю - "вот же болван, в лес собрался!". Но мне кажется нравится этот болван.

Зашли на борт, все нашли себе местечко, развалившись кто где, а я скромненько встала на краю и смотрю вниз, в эту пучину, воды боюсь, но смотрю..
- "Что делаешь?", - от неожиданности я подпрыгнула. Поворачиваюсь, стоит он.
- "Просто.. так страшно внизу", - с улыбкой ляпнула первую пришедшую на ум чушь, а сама злюсь на него, разве не видно, что на воду смотрю. Он ничего не ответил, просто встал рядом, а я вновь словила себя на мысли, что он мне нравится. "Черт, он смотрит мне в глаза, наверное думает, что страшная, макияж на острове ни к чему" - подумала я и отвернулась.

Остров.
Причалили, поделились на команды, обустроили свое жилище, свой спальный мешок он постелил около моего, "самоуверенный болван" - подумала я. После неловкого разговора на борту мы оба смущались, если встречались взглядом, и за весь день ни проронили друг другу ни слова. Вечером был пейнтбол, я была новичком в этой игре, поэтому решила стрелять во все что движется - свои, чужие, судьи.. какая разница)) Патроны конечно кончились у меня сразу и я спряталась за дерево, а там Он. Посмотрели друг на друга, первое что пришло на ум - сказать свое имя, он в ответ свое, вот и познакомились))) Своровала у него шариков и на радостях побежала своего напарника обстреляла)))
Ближе к ночи, когда вся команда укутавшись в своих спальных мешках травила байки мы и заобщались. Выяснила, что у него девушка в Екатеринбурге осталась, и ситуация с родне моей, и что она - "просто так, ничего серьезного". "Да мне в принципе плевать, даже если бы у тебя жена была" - ревниво буркнула я про себя и мило улыбнулась .) Он был очень скромен и робок, не по годам умный, порядочный, с отличным чувством юмора, все думы о том, что передо мной избалованный мажор рассеялись. Следующие два дня показались сказкой, только я, он и наш остров .))

Возвращение.
Сказка закончилась, мы вернулись на берег, пообещав встретиться все вместе вечером, разбежались по своим машинам и укатили по домам.

Дом. Зашла принять долгожданный душ и такая тоска на душе - ну с чего я взяла, что у нас что-то получится? Поиграли и хватит, это остров всему виной, взбудоражил наш "Таежный роман", пора возвращаться в реальность.
Вышла из душа, привела себя в порядок, стала похожа на человека)) Улыбнувшись на прощание своему отражению, прыгнула в такси и поехала на место встречи.

Собирались в большой беседке, к которой вел небольшой спуск, но на каблуках пришлось немножко пробежаться вниз, и так получилась, что приземлилась я уже в Его объятия. Не знаю что возомнил о себе этот наглый тип, но спустя минуту он уже жадно меня целовал...))))

Спустя два дня должна была ехать в отпуск с родителями, твердо отрезала - никуда не поеду, хочу быть с ним...
Две недели пролетели незаметно, пришло время расставаться и разъезжаться по разным городам. До Тюмени ехали вместе, дальше его путь лежал в Екб. В моем городе он вышел меня провожать, я вцепилась в него мертвой хваткой и рыдала навзрыд, не в силах отпустить, тогда казалось, что на этот раз уже точно сказка закончилась.

Но зря переживала...)) Оператор обогатился на наших звонках. Через месяц он сам приехал ко мне, спонтанно, на машине, через два месяца электричка примчала меня в его серый город. Там он первый раз и признался мне в любви, очень забавно это произошло...))) Мы тогда в клубе были, не понравилось мне, что его бывшая вокруг него скачет, психанула, стою у столика, одеваюсь, в Тюмень девка собралась. Подошел он, повернул к себе, взял за талию и откинул на этот столик, со словами - "я люблю тебя, дура! Не понимаешь?". Я только и промямлила - "спасибо что не промахнулся", а сама, кажется, улетела куда-то от прилива счастья.

Так продолжалось два мучительных года, он ждал меня, уже в Салехарде, где мы и поженились в августе 2010, а сейчас уже имя сыну выбираем, скоро нас будет трое.)
Мы счастливы и я все время ловлю себя на мысли, что люблю этого человека сильнее с каждым днем, и благодарю Бога за такой подарок судьбы, у нас замечательная семья, наши родители очень сдружились, отпуска проводим все вместе, всем желаю такого же счастья .)
----------------
(Вне конкурса)
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2012
57
0
6
#19
А я со своим мужем познакомилась у него дома)))))))
это было 3 января 2010.....позвала мою мамулю в гости подружка с работы,которую я и не видела никогда, так слыхала пару раз....а ехать было далековато, вот и потянула меня мама с собой за компашку))) а ехать, честно говоря, не очень хотелось,ведь я только 2 вечером приехала домой после отмечания нового года.....но как же откажешь любимой маме, пришлось ехать............а на улице,как сейчас помню, был мороз сильный, что нос на улицу высовывать не хотелось.....((((
короче приехали мы к ним в гости,а нас встречает сын подружки,такой высокий брюнет с голубыми глазами)))) ну я сразу заценила паренька)))) посидели мы немножко в гостях,пообщались и распрощались)))) пролетело две недели,я уже и забыла об этих гостях,и о нем, а тут бац сообщение на телефон пришло такого типа:ты мне понравилась, давай еще встретимся..... ну вот и встретились, что живем уже третий год и дочурку маленькую воспитываем))))
Вот такая история любви у меня в жизни есть.