ВОРУЮТ гос. номера с авто!!!!

27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#1
Кароч.
Сняли номер на машине около дома.
Позвонили гаишу знакомому. Говорит, ваш случай 8ой, это только из тех, что ОН знает. Схема одна и та же - человек, обнаружив пропажу гос. номера, бежит дает бегушку, в тот же или на след. день ему отзваниваются, что "номер найден там-то, давайте 2 тысячи, вернем." Вот только платили или нет, он не спрашивал, поэтому и я ничего по этому поводу не знаю.
Дали бегушку. Девушка-регистратор тоже сказала, что "вы далеко не первые даже за сегодняшний день". Типо малолетки балуются - сшибают на пиво-сигареты. Строка выйдет - будем ждать....

Так что БДИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Кто-то что-то слышал о подобных деяниях в последнее время?? Любые мысли будут интересны.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
нада просто 1-3 чаловека пострадавших, и посмотреть кто всем будет номер отдавать, если одни и те же, то пиды им дать и делов тут)))) еще и денег с них взять, тысяч 2 так за 1 номер, что бы не повадно было
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#9
если одни и те же, то пиды им дать и делов тут))))
а я думаю, даже если не одни и те же, надо люлей дать. Там скорее всего компания, могут разные морды предъявлять. Ну или хотяб просто номер забрать!
Ну сцуко!!!! Как раз сейчас так колеса нужны....


дать объявление о признании номера недействительным и когда позвонят- сдать их полиционерам
а вы думаете, они в этом случае позвонят:no:? Если номер уже признан недействительным?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
Прикручу номер на саморезы чтобы не вырвали и..... высверлю сверлом шляпку, типа если захотят снять, что мол лавить вам тута не.... :hz:
 
8 Июн 2009
487
3
18
Салехард
#14
недели две назад, испытал на себе, дал объяву на следующий день привез таксист, я говорю скоко должен он - 2 рубля. Говорю где нашел он на республики, а привез вез такой чистенький и ровненький.
А вот что интересно подномерник остался, на память новерно оставили. Систер работает на приеме объяв говорит ты не первый...
 
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#17
Приехать, забрать, по шее надавать
куда приехать?

на следующий день привез таксист, я говорю скоко должен он - 2 рубля. Говорю где нашел он на республики, а привез вез такой чистенький и ровненький.
и вы заплатили? А номер машины и таксиста запомнили?
если да, напишите в личку!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#18
нее,надо пойманным номер плошмя в одно место затолкать...

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

нее,надо пойманным номер плошмя в одно место затолкать...
 
#19
Beryozka, Если тупые, то позвонят. А заявление надо писать именно о краже а не об утере, пусть околоточные пошерстят своих "неблагополучных". А то получается люди сами себя оговаривают, что халатно относятся к рег.номерам. И если ВСЕ будут писать заявления о краже, то что-то будет реально предпринято нашими органами.
 
#20
А не до...уяли 2 рубля за номер?? мож проще в гаи поменять??? Я летом к примеру права водительские терял, дал объяву; позвонил мужик и говорит давай 5 тысяч,я ему сказал оставь их себе на память и трубку положил, через минуту мужик отзвонился, в итоге 500 рублей ему отдал и забрал права...