Салехард ВУЗы

19 Сен 2011
345
0
16
32
салехард / СПб
#1
Народ, подскажите пожалуста, какие есть филиалы ВУЗов в Салехарде, с экономическими отделениями, кроме ТГУ, СХА и ТюмГНГУ......
спасибо заранее)
 
15 Июн 2012
4
0
1
#6
нужно второе высшее юридическое, в каком вузе нашего города есть?
На геологов не советую, там у них то ли с лицензией, то ли с аккредитацией проблемы ( у головного вуза есть, а у филиала самого нет)
Да и стоимость обучения около 70 ( не считая подарков и подношений-се стра училась, рассказывала)

На Ямальской есть Столичная академия, там тоже юридический факультет есть - и условия лучше гораздо
 
2 Июн 2009
484
0
16
#7
Есть там аккредитация. Интересно у вас сестра училась, перешел на 5 курс и не заметил, что б за сессию у меня больше 2 тысяч уходило на подарки. А сама стоимость обучения в районе 50 тысяч.
 
15 Июн 2012
4
0
1
#8
Есть там аккредитация. Интересно у вас сестра училась, перешел на 5 курс и не заметил, что б за сессию у меня больше 2 тысяч уходило на подарки. А сама стоимость обучения в районе 50 тысяч.
Давай по фактам- у филиала есть лицензия, но нет самостоятельной аккредитации. Аккредитация есть только у головного вуза. Это означает, что по бумагам все студенты, которые в филиале - они в головном вузе обучаются. ( спроси у методистов - где находятся личные дела студентов) А это есть не совсем законно и правильно. И если кто-то очень захочет проверить, почему это так, то студентам тогда нужно будет в головной вуз по факту переезжать.
По подаркам - странно, что тебя не удивляет, что ты вообще должен их делать, даже если 2 тыс за сессию. ( у моей сестры до 7 выходило)
И по оплате - говори точнее, что в районе 50- это 55 в этом году на полной форме и 63 на сокращённой
А в Столичной - 44 на полной и 48 на сокращённой
Хотя, дело выбора личное конечно, ты написал - я ответил
 
21 Янв 2011
61
0
6
#10
Скажите кто дистанционно ТГУ или ТГНГУ заканчивал, в дипломе написано что это дистанционное образование? Или что обучался в институте дистанционного образования?
 
1 Июн 2012
9
0
1
#11
Можно учиться дистанционно, приезжать только на сессию. Для будущих бакалавров и магистров. Начинать учёбу можно уже в феврале. Набор студентов на зимний семестр. Старт на русском на Кипре, finish in English in England. http://mediaps.org/mediapsr_edmba.shtml
 
3 Июн 2010
266
0
16
#12
Ага, и подарков никаких не надо.
Я тоже за Столичную академию. Мы с женой в этом году поступили на второе высшее именно туда и именно на Юридический. Там есть громадный плюс.... при поступлении в этом году (как второе высшее), то есть - присоединению к уже сформировавшейся группе (а именно на 3-й курс), в конце обучения получишь "Специалиста", а не "Бакалавра". Это единственный вуз в Салехарде в котором существует возможность получить "Специалитет"... уже в следующем году - только "Бакалавриат". Опять же только при условии поступления как второе высшее (присоединения к уже существующей группе уже два года оттрубила с нуля и которая изначально шла на Специалистов). У меня родственник перевёлся с ... "комерции и права" в эту академию только по этой причине. Во всех других выс.заведениях Салехарда - только бакалавр... Так что как-то так!
 
Последнее редактирование: