"Вавилон"

9 Июн 2009
13,420
7
38
#3
когда туда гость ваш попадет то там и потеряется статус гостя, станет таким же простым смертным, которого обливают, толкают, наталкивают на драку и тд и тп прелестей данного заведения

з.Ы. лично там без этого обходился, но хватает таких которые от туда не в хорошем состоянии уезжают
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#5
И как там относятся к гостя!!!
Смотря как гость одет и ведет себя. Мы приехали с ДР не в гоблинских одеждах. К нам подошла девушка, спросила что мы желаем, предложила разные варианты...правда мы ото всех отказались и ушли бильярд...пьяное, молодое талкающееся зомби обычно появляется к 2-м часа, но, впринципе хлопот не доставляет...но о местах нужно заранее позаботиться....

В общем смысле слова я бы сказал о "Вавилоне" словами Джеймса Хэдли Чейза: "Стандартная ночная коробка коих в "выбрать любое название города" предостаточно. Ничего особенного и ничего выдающегося" :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
Пришли в пятницу в Вавилон,сели за столик.Подошёл официант-киргиз,сделали заказ.Вместо овощной тарелки он принёс тарелку с фруктами,на наши возражения он произнёс: "я отвечаю,вы заказывали".

да я там и в гоблинских никого не видела.Правда смешно видеть дэвушек в юбке в пол в ночном клубе,они идти-то не могут нормально,не то,что танцевать.
 
5 Ноя 2009
161
0
16
40
#10
а вы книгу жалоб и предложений попросите там все написано черным по белом
соотношение 5 плохих отзывов к 1 нормальному.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

а вы книгу жалоб и предложений попросите там все написано черным по белому
соотношение 5 плохих отзывов к 1 нормальному.
да и уклоняются они от уплаты налога на спиртное