Ванька мокрый(бальзамин), каланхоэ, бегония!!! Есть ли у кого?

13 Фев 2012
310
0
16
#1
Ванька мокрый(бальзамин), каланхоэ, бегония. Поделитесь кто нибудь росточками или куплю за недорого. Это те цветы которые у меня хорошо растут но после переезда все загнулись :( В цветочном я не нашла хотя они очень распространенные. Буду рада любому росточку
 
4 Июн 2015
63
0
6
#5
Ванька мокрый(бальзамин), каланхоэ, бегония. Поделитесь кто нибудь росточками или куплю за недорого. Это те цветы которые у меня хорошо растут но после переезда все загнулись :( В цветочном я не нашла хотя они очень распространенные. Буду рада любому росточку
Могу поделиться несколькими отростками бальзамина,цветет розовыми цветочками

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

А какой у Вас расцветки?
 
#6
ViLkA, Поменяюсь отростками бальзамина(уже укорененные) или продам. У меня две расцветки лососевый и розово-белый (розочками цветут).

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

Каштанка, Давайте с вами поменяемся бальзаминами . У меня лососевый и розово-белый, розочками
 
13 Фев 2012
310
0
16
#7
Всем большое спасибо, насобирала цветочки, теперь постараюсь их выходить. Тему не закрываю мож кому тоже такие нужны)))
 
10 Окт 2011
338
0
16
#9
Бальзамины прекрасно выращиваются семенами,но на севере света мало и ставить их надо под лампу для проращивания.
 
13 Фев 2012
310
0
16
#11
Все росточки которые взяла прижились, пока никто не зацвел но чувствуют себя замечательно. вечером сфоткаю завтра выложу похвастаюсь))) огромное спасибо еще раз всем кто меня одарил)))))
 
13 Фев 2012
310
0
16
#12
Кажется я накаркала :cry::cry::cry::cry::cry::cry: сегодня утром обнаружила поникшие бальзамины!!!!!!!! стебли опустились и обмякли, вчера на ночь их полила как обычно раз в 3 дня. на обеде гляну отошли или нет. если нет придется срезать и опять укоренять:cry::cry::cry:
 
#13
Есть ванька-бальзамин от салехардского фермерского хозяйства Синергия в павильоне в Твойдодыре на Республики 64. Еще рассада виолы, табак душистый,гвоздика, колибрахоа, немзия, земляника.:good:
 

Вложения

19 Июн 2012
217
22
28
#14
Девочки ваньку нарежу, есть пророщенные ростки, хочу фуксию -зимой погибла

---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

ваньку то есть бальзамин, есть розочками красными и обычный светлорозовые цветочки
 
19 Июн 2012
217
22
28
#15
Можно у фуксию в обмен на бальзамин ? Или герань но ещё не цветёт из семян? Цвет не знаю , но заказывала необычные цвета