Лабытнанги Варвары закапывают Ханмей!

#1
Вы посмотрите на это безобразие! Самосвалы по ночам привозят камни и песок, а этот трактор толкает всё это в реку. Куда смотрит ведомство отвечающее за экологическую безопасность?



---------- Добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:29 ----------

Фотографию видят только зарегистрированные пользователи форума
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#3
Походу будет ремонт моста и укладка водопропускных труб
У кого то есть другие предложения как это сделать
 
#7
Интересно, как на земле умудряются мосты по полосам ремонтировать? Сначала одну ремонтируют, потом вторую? Нафига речку то гробить? :evil:
 
#8
Люди, напишите кто-нибудь в природоохранную прокуратуру. Я просто там не живу и сложно описать ситуацию. НЕ дайте засрать единственную чистую реку. Я выяснила в департаменте природно-ресурсного регулирования нет инфы по этому вопросу, разрешения на отсыпку не выдавали. Там должны прокладывать линию связи, но это больше похоже на отсыпной мост
 
#9
Интересно, как на земле умудряются мосты по полосам ремонтировать? Сначала одну ремонтируют, потом вторую? Нафига речку то гробить? :evil:
Наверное всё же тут ключевыми являются время и деньги.
Главное успеть пока деньги не закончились.

Это как с мостом через Обь: вроде бы и проект готов и деньги есть, а потом вдруг раз - а денег-то уже и не хватает)

Так что, лучше уж быстро, чем так. Да и кому нужна эта флора, и фауна.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#10
Не я тоже конечно от этого не в восторге но ремонт как то делать надо
Может там просто нету возможности делать по полосам
 
19 Май 2010
715
0
16
#11
А чем реку то засоряют??? Камнями?! Т:lol:ак они там практически по всему руслу вверх по течению))))
 
#15
В этой теме должен быть ответ на вопрос: Почему, исчезает рыба в ЯНАО? И кто такие, БРАКОНЬЕРЫ? И где их искать? А то тут звучало, уже --Я ДВЕ СЕТКИ В СОБИ ПОРЕЗАЛ!!! КАРАУЛ!!! А шебень черпают в нерестовой реке, это в порядке вещей. А дамбу на водозаборе на Обской отсыпают супесью. Которая до дна не успевает опуститься, укладывается ровным слоем до Катравожа и это тоже в порядке вещей. Всё очень просто: Добивают очередную речку, на территории округа, в ней и так уже почти ничего нет. А щёкур раньше доходил выше слияния с малым Ханмеем.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#17
kekekew, Про сети это мне? :) Да где вижу сети китайские на Соби, режу. Потому что по весне вижу последствия этих сетей. Режу не везде, там где не убьют, оружия не имею. А то что Ханмей убили это верно. С нашего молчаливого участия. И сейчас кто то там купается, рядом машины моют, все это течет у нас из кранов. Кто то позвонил в природнадзор?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#18
Не я тоже конечно от этого не в восторге но ремонт как то делать надо
Может там просто нету возможности делать по полосам
Ммммммммм по всей России имеют возможность делать по полосам и причем быстро и качественно, а ЛБТ не имеют???? Ах ну да, я забыл, этоже ЛАБЫТНАНГИ, этоже совсем другая планета. Хотя и за полтора месяца умудряются тридцатник км асфальт снять и новый положить, а богом забытую ул Дзержинского в ЛБТ протяженностью с 1 км уже второй год делают. Этоже ЛБТ