ЯмалТелеком Ваши вопросы

17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Re: помогите настроить

спасибо... там меню другое + там только галочка есть "работать в режиме АР" переключаю и все зайти на точку не могу и соответственно нета нету...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
в голове возникает пару вопрос.. я думаю не только у меня..
1. Что за ..... твориться с интернетом?
2. Когда все будет нормально работать??

вот реально уже день 4-5 не могу нормально посидеть.. видит точку.. сигнал хороший а интернета нету ни фига..((((((
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
в голове возникает пару вопрос.. я думаю не только у меня..
1. Что за .... твориться с интернетом?
2. Когда все будет нормально работать??

вот реально уже день 4-5 не могу нормально посидеть.. видит точку.. сигнал хороший а интернета нету ни фига..((((((
ой я ужо замучился с этим инетом я думаю (мнение) что нормально будет эдак лет через 5-10:smile: когда нормальный провайдер сюда заедет хотя и то врядли я как понял тут инет со спутника а спутник нормального инета не даст по тому как отправка запроса на открытие тойже страницы исчесляется в секундах так что забудь про нормальный инет пока не придумают какую нить нормальную штуку которая хотябы через обь перекинет магистраль без потери качества вот тогда все будет!!!
А то что ты не можешь подключиться это нужно те звонить в тех поддержку здесь етот вопрос не решить!
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Re: помогите настроить

у меня Dlink dir 300 и никак не могу его настроить на прием нета.... мож кто поможет а? подскажет?
Что ты мучаешься вызови спецов придут все сделают для ЯТК абонентов бесплатно
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
Re: помогите настроить

да ну .... не мож быть чтоб без оплаты.... как то не по Салехардски :)
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Re: помогите настроить

alexsio,а ты уверен, что у нее есть режим аля AP Client?
если нет (почему засомневался, т.к. , на длинковском сайте http://dlink.ru/ru/products/2/1270.html чот ни слова не сказано), то тебе в раздел Электроника->Продам.
 
31 Май 2009
305
0
16
щас тоже ..... какая-то все работало, потом бах, аська отпала, половина сайтов не открывается, хотя другая половина просто летает!
что происходит? за что мы деньги вап4е платим?
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
щас тоже .... какая-то все работало, потом бах, аська отпала, половина сайтов не открывается, хотя другая половина просто летает!
что происходит? за что мы деньги вап4е платим?
ага такаже хрень,неработает аська и торент Посмотреть вложение 5190 .причём пинга от ya.ru нет.а на этот адрес заходит...это как могёт быть?(кеш отчищен)
 
Последнее редактирование модератором:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
щас тоже ..... какая-то все работало, потом бах, аська отпала, половина сайтов не открывается, хотя другая половина просто летает!
что происходит? за что мы деньги вап4е платим?
Мне почему то кажется что ето специально делается для экономии трафика! кто при етом выигрывает думаю говорить не стоит:smile:
 
Последнее редактирование модератором:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Edd, скажу честно - уже думал так и сделать! Нет правда! Я валил на оптимизатор для 7ки, скачал тут, с крякрм и русиком. В основном из-за ПАНГИ, ихний форум робит, заходя в игру приветственное окно есть (что подразумевает и работу серверов) а вот при открытии просмотра пинга серверов и их состояния - нет! Сервер не найден ёлкин!!!

Торр ваще завис..думал зря обновил его до последней версии..короче изматерился я весь.

А вывод сделал оттого что теже однокласники у меня щас летают! Закачка с даунменеджером аж 126 кб/сек!!! А вот торр тупит!

Уже и в службах лазил, файрвол проверял, короче голову уже сломал. Пришла мысл - переустановить ОСЬ, жалко блин, и торры недокачаны, и Колл оф Дьюти опять мучаться ставить..и ваще дофига всего...ну думаю зайду, мож тут что написали..

И тут вы, с такими же траблами! Всё..спать лягу щас..

---------- Добавлено в 03:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:33 ----------

Ждём когда админы проснуться..

---------- Добавлено в 03:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:34 ----------

Забыл сказать, жена по карточке сидит, работает ваще всё!
 
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
Проблемы с WiFi

Народ, подскажите, кто щарит в ВайФайке... Встроенный адаптер в бук, Ямалтелеком видит, сигнал отличный, а соединяться, не соединяется?!?!?! Вызывал с ямалтелекома спецов, пришли, посмотрели, непомню, как, но как то отмазались и все.... Была Виста - лицензия, сказали, что она может глючить, снес, поставил ХР-3 пак, тоже самое, думал дрова кривые, с МТС модема в сетку вышел, дрова обновить (подвиг), нифига!!!! Что за хрень?!?!?!:pardon:
 
Re: Проблемы с WiFi

Makar, похожая проблема. Протокол Интернет в свойствах смотрел? Я поставил флажок на "определять айпи автоматически" интернет и появился.
 

Вложения

Последнее редактирование:
26 Дек 2009
126
0
16
Драхелас
Re: Проблемы с WiFi

Makar, похожая проблема. Протокол Интернет в свойствах смотрел? Я поставил флажок на "определять айпи автоматически" интернет и появился.
Да пробовал и спецы, которые приходили, пробовали, и принудительно IP-шник порписывали - нифига! Я вот думаю, если к ним бук приторанить, они смогут настроить там или нет?!?!
 
Re: Проблемы с WiFi

Да пробовал и спецы, которые приходили, пробовали, и принудительно IP-шник порписывали - нифига! Я вот думаю, если к ним бук приторанить, они смогут настроить там или нет?!?!
Со своей стороны могу тока предложить. Питащить бук с зарядником и я к нашей точке (внутренней цепану). Если пашет то тогда ЯТК иметь. Стоимость 0 -)))) Более не буду разбираться, так как дорого. Ну если полный услуг если на нашей ТД не заработает то перестановка винды поможет. от 500 р а если лицензии нет тогда + стоимость лицензии, независимо от результатов Ну за винду(лицензия) если не заработает не берется ну и не дается дистр.. Ну как то так. Просто куча обращается а в 99% винда убита.