ЯмалТелеком Ваши вопросы

wiktor84, у меня ща такая же ситуация с торрентами... разгоняется до привычных 77кб тока после 3-4 часов ночи..
а с 00-00 часов только 30-40 кб... вот и щас также:
Посмотреть вложение 21943


мож это с торрентами что-то? если по сайтам серфить и кач после3-4часов ночи то все норм так-то..
 
Последнее редактирование модератором:

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
При проводном Ethernet в квартиру ограничивается MAC терминала? Или можно разные устройства напрямую к линии подключать?
 
3 Дек 2009
133
0
16
Пупс, один мак на порт, обязательное получение IP-адреса по DHCP.
Маки должны меняться не чаще раз в пол-часа.
 
В Лабытнангах опять кабель порвали??? :\"\": Это уже традицией становится??? Ни телефона, ни интернета... причем по полной... ни внешки, ни невнешки...:razz:
 
10 Янв 2011
65
0
6
В АдУ
Возле церкви уровень сигнала не когда выше среднего не поднимался ! сколько ето может продолжаться я за что могу плачу деньги за то что меня из игры каждые 2-3 минуты выкидывало?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
вот такой вопрос интересует, возможно ли узнать где находиться точка доступа? хочу антенну прикупить, а вот куда ее направлять не знаю). сижу пока с карточки, из онлайн игры выкидывает каждые 5-10 минут, это нормально? или из-за слабого сигнала?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не работает уже с месяц точка доступа точно не знаю где она установлена на КДЦ или Шемановского. Короче на Арктической напротив, работала, работала и перестала, теперь дома нет драхеласа.