ЯмалТелеком Ваши вопросы

12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Re: Проблемы с WiFi

Мистика происходит у нас.
Каналы на точках скачут как ... даже не знаю с кем сравнить.
Соединение из-за етого постоянно рвёцца, потом восстанавливается.
С чем связано?
С появлением новых точек и новых сетей?
Будет ли договорённость у провайдеров по использованию каналов и частот?
Да, знаю, вопросов много. И хотелось бы получить на них ответы.
 
1 Июн 2009
23
0
1
Re: Проблемы с WiFi

+1000000000 к предыдущему посту.... ЯТКашники.... Срочно равняйте руки... а лутше идите в сантехники!!!!!! там вам самое место!!!
 
Re: Проблемы с WiFi

Ну не знаю, может я чего не правильно делаю, но блин сбои очень редкие у меня(не чаще одного раза в меся). Подскажите чего я не правильно делаю :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Re: Проблемы с WiFi

Andegraund, сегодня каналы постоянно слетают. По крайней мере у нас...
 
1 Июн 2009
23
0
1
Re: Проблемы с WiFi

У меня уже 3-4 дня сбои каждые 7 минут... норм не поиграть не чего не закачать... вобщем:pila:

---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:50 ----------

Ну не знаю, может я чего не правильно делаю, но блин сбои очень редкие у меня(не чаще одного раза в меся)
Итог.. Чтоб был норм инет нужно работать в ЯТК:lol:
 
Re: Проблемы с WiFi

Suren, Ничего не слетает. Тоскаю по квартире ноут, на кухне от точки с вашего дома ловит, в спальне с ТП в моем квартальчике. Всё ништяк.
Dayg, не угадал, я там не работаю :)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Re: Проблемы с WiFi

Andegraund, ну не только у нас так:
Мистика происходит у нас.
Каналы на точках скачут как ... даже не знаю с кем сравнить.
Соединение из-за етого постоянно рвёцца, потом восстанавливается.
С чем связано?
С появлением новых точек и новых сетей?
 
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Проблемы с WiFi

Какая-то проблема возникла. При сканировании показывает мощность сигнала 66%, а подключится не могу. На точке доступа (D-Link 2100 AP) не горит огонёк WLAN. в соседней комнате тоже точка доступа и интернет работает норм. В чем проблема? Точку перезагружал, но не помагает.
 
9 Июн 2009
331
0
16
Re: Проблемы с WiFi

Горох, а точку перегружал? Говорят иногда помогает...
и точку перегружал. при перезагрузке огонек WLAN мигает, а когда перезагрузится, то молчит.
в соседней комнате на другой точке мигает как бешенный
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Re: Проблемы с WiFi

Горох, так наверное точка та не работает. Поменяй местами и проверь.
 
3 Дек 2009
133
0
16
Re: Проблемы с WiFi

Народ, а в чём проблема, если "каналы слетают"? В худшем случае, раз в 10 минут меняется канал, затем в течении 2-5 секунд ваша точка или адаптер настроятся на новый канал. Зато на новом канале как правило меньше помех и связь стабильнее.
Или я где-то не прав?
 
Re: Проблемы с WiFi

А с чем связано периодическое пропадание "внешки"??? После нажимания в логинтуле "выйти-и снова войти", внешка опять появляется... и так примерно раз в час...