ЯмалТелеком Ваши вопросы

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, Да я понял.. но обычно скорость 40 держит порой больше... ночью выгодней потому что этой ночью до 160 поднималось....
Вот те маза прёт! У мну седня до 60 поднялось, минут на 20, я думал показалось...где говоришь живёшь?
 
ват а фак? положил 300р на счет через киви прошло уже 2 часа а денег так и нет =(

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

и не первый раз такое как с этим боротса?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Кто этот добрый человек, что увеличил скорость на вай-фае?
Не знаю кто етот человек но по ходу он(а) забрал(а) скорость обратно!

Седня вообще скорость ни какая и соединение рвется без конца
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Нда, официально скорость стала 256... Но чёт сегодня опять глюки какие-то :(

Связь вообще рвётся и приходится по нескольку раз запускать
"устранение неполадок" сети, что-бы подсоединится...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Связь вообще рвётся и приходится по нескольку раз запускать "устранение неполадок" сети, что-бы подсоединится...


И сигнал слабее стал если неделю назад уровень сигнала определялся как средний т.е. три-два деления то щас одно и то пропадает постоянно.:ngangry:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Ну и у меня чутка слабее. Было 52% стало 47%. Хотя скорость открытия страниц выросла.
Ну и качается быстрее.
Возможно у тебя в районе точку повернули, поэтому сигнал ослаб...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Вот еще че хотел спросить когда приходили замерщики порекомендовали приобресть точку доступа так вот она зачем нужна вообще??? ловит луче или че?
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
Нда, официально скорость стала 256... Но чёт сегодня опять глюки какие-то Связь вообще рвётся и приходится по нескольку раз запускать "устранение неполадок" сети, что-бы подсоединится...
И сигнал слабее стал если неделю назад уровень сигнала определялся как средний т.е. три-два деления то щас одно и то пропадает постоянно.
у меня тоже связь последние дни обрывается, да и скорость меньше стала:cry:
 
30 Май 2009
3,574
0
36
wiktor84, ну у неё уровень усиления сигнала больше. И её можно перемещать в пространстве до ста метров.
А антенну от писиай адаптера более 18-ти метров от компа не воткнёшь...

Ещё заметил неприятную особенность. Если раньше качал с внешки
и одновременно лазил по форуму, то форум открывался на ура.
А сейчас фиг там, приходится приостанавливать закачку :(
Получается ширину канала объединили? Теперь внешка + внутрянка - 256?
Жаль...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Т.е с точкой уровень приема усилится и будет передовать еще на 100 метров правильно я понял?
Не-а... Точку можно переносить с места на место, в зависимости от длины сетевого кабеля(до ста метров).
А антенный кабель, который в писиай адаптер втыкается, нельзя более 18-ти метров делать.
Ну и точка лучше сигнал усиливает. А если к ней ещё и антенну хорошую, то
вообще хорошо :)
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
А что нужно прикупить чтоб у меня на ноутбуке прием луче был может есть какие нибуть хреньки чтоб поставил ее и она усилено ловила сигнал