ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Надо было спросить телефон этого типа "сам не знают", может он бы сказал. Пришёл с работы, скорость 31Кб/сек, уже что-то...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Прикольно блин, оборвался инет, при попытке войти пишет "Аутентификация не удалась!", Шикарно ёлкин! Через утилиту выходит, а вот на "войти" пишет "ошибка входа", офигитительно!!
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
гребаный ямал телеком ни авторизоваться ни спецов нет, че до завтра без нета сидеть.... баланс узнать званю грят сори отдыхайте у нас сбой
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
хрен то там

---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:44 ----------

блин раз в 2 года в контру поиграть хотел, даж зайти успел и все болт инет кончился. ... ((
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Мда... с утра связь рвалась постоянно, сейчас авторизации нет :)
Када уже придумают какой-нить интернет из "эфира"? :hz:
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Чатлане-форумчане!
Все быстренько кинулись в эту ветку, почитали, повырубали компы и плодиццо-размножаццо....И никакого тырнету, ибо зло.
Так ЯТК поддерживает демографическую ситуёвину в нашей великой стране. :)
 
у меня тока авторизовался......
и сразу вылетел нахрен :mad: а я обрадовался, кстати в изумрудном 100% сигнал оказывается (сторона, глядящая в точку банка)
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
да над прост дежурная служба поддержки была а не эти раздолбаи которые весь день сидять в контру гамают либо ездят по клиентам ламакам точки подключают, чтоб поддержка оказывалась круглосуточно а не так как в эдвансе, по телефону званишь и арешь: Слава... заиб... уже дайте связи , а в ответ слышишь щяс пиво дапью и сервант перегружу, либо ещё хлеще: блин сервак сдох , заказали придет через 2 недели, жди ... (((

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

у меня тока авторизовался......
и сразу вылетел нахрен :mad: а я обрадовался, кстати в изумрудном 100% сигнал оказывается (сторона, глядящая в точку банка)
ещёб, там насколько знаю на кофейне ТД стоит

а поповоду демографической хуе...ы так её помоему наши сраные электрики неплоха поддерживают, ечно у них не понос так золотуха, поставили новые блоки хз скок лямов стоят и на гарантии так через 2 месяца 1 сдох и защита хрен сработала, за что платят? куда идут наши бабки? походу платим за то чтоб када нет инета либо света трах..я, блин я думал что ниразу в жизни за трах не платил, а оказалось плачу и причем постоянно ))))
 
Последнее редактирование:
Вот спасибо хорошо :) приходите к нам ешчо...... ну вот, просто когда слышиш что как бы ДА проблема присутствует, уже не беспокоишся что проблемы у меня, как это обычно говорят в УСИ :hz:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
wiktor84, 2 дня у меня, с переменным успехом. Часа в 2 ночи поехало до 31Кб/сек, ща прихожу на обед опять также 3-4Кб/сек....поражаюсь просто..
 
15 Мар 2010
238
0
16
wiktor84,
BoX, торрентами не пользуюсь..Да и вообще редко чего сливаю с внешки, но недавно ч/з торрент скачивал прогу для иФона, скорость не падала, но вначале из-за отсутсвующих раздающих не качало часа 3) Потом все прекрасно слилось на мах.скорости.
 
не пользуюсь торрентами, есть аккаунт в letitbit качаю на ура, и в бесплатном режиме тоже вполне прилично для схд скачивает
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я так больше не могу, это издевательство, вот скрин этого безобразия...



Как с подобной скоростью играть в он-лайн??? Звонить? Серфить инет?
 
15 Мар 2010
238
0
16
BoX, а пынг какой внутри (до 10.200.254.254) и до мск (10.0.1.43)? Время и потери интересуют. можно еще и айпишник в личку