ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
BoX, спасибо за информашку! Но для меня это unreal, ибо провести линию в коммуналку - низзя. Хотя... Схожу ка я после выходных до УРСИ, мож разрешат моя печалько.
 
Сегодня с утра зашла в офис обслуживания на Республики и была неприятно удивлена качеством подготовки персонала.
Тарифных планов у ЯТК можно пересчитать по пальцам одной руки, а ваш специалист их не знает, такое чувство, что она их вместе с клиентами первый раз видит.
Неужели нельзя нанять человека более грамотного и поворотливого, такое чувство, что этой полной даме даже говорить лень.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Чего??? Я привык.
Моя жена, не грамотный человек в ПК и та засмеялась:
Звонок в тех поддержку:
- Добрый день, подскажите что с точкой доступа на Броднева в районе окружной больницы? Никак не можем подключиться, интернета нет.
- Нет ну а что вы хотели! Интернет сломался!

Бле, я ф шоке от грамотности.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Не доволен всем, карточки 100 руб сжирает за раз,

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

я пользуюсь карточками, так как выхожу в инет через телефон. мне так удобно и карточки в 100 едениц хватает на пару недель.
Костяныч , чет мне хватает 100 р на 2 часа, все отключено даже картинки. Ты на Wi-Fi или dialup, да и через телефон скорость ни айс.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
соединение постоянно отваливает. Завтра же подключаю adsl u-tel. good bay ytc
постоянно была та же проблема, ТП объясняла это тем, что у меня плохой сигнал, хотя он был обычно 70-80 и даже 90 %.
Ушла на дсл, не могу нарадоваться, с начала месяца скачали больше 30 гигов, скорость отличная, обрывов вообще нет!
Я начала качать фильмы!!! Вчера, например, полуторагиговый фильм с торрентов скачался за 5 часов! С ЯТК у меня ушла бы на это неделя!
 
соединение постоянно отваливает. Завтра же подключаю adsl u-tel. good bay ytc
У меня иная ситуация. Подключен к ютелу на марафоне и к телекому на 66-параллель. Разница: день и ночь.
Ютел стал брать без предупреждения вроде 4 рубля за метр, а тут всего 66 копеек. Кроме того приходится платить абонент плату за телефон, которым я не пользуюсь. Почувствуйте разницу.
Фильмы не качаю, в основном аська и немного сёрфа.
Дело идет к тому, что откажусь от ютела и от телефона.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
вот бля хотя б один вечер посидели бы яткашники на таком интернете на каком сижу я, то они б сразу пересмотрели всю свою политику, сука злости не хватает. 21 век на дворе а у меня 3g с телефона раз в 5 быстрее грузит страницы чем вайфай от этого провайдера.
простите, нервы уже никчерту с таким интернетом
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Смотрю моя тема живёт ещё :) значит за полтора года изменений в лучшую сторону не произошло? Печально,а такое бабло стригут.
 
1 Апр 2010
182
0
16
Edd, ёще как живет:%).... мне вот до лета потерпеть, а потом да здравствует инет на большой земле, а уж когда вернусь через 6 лет, дай бог дотянут оптику:grin:
 
(7. На тарифных планах "Безлимитный" услуги предоставляются без оплаты местного и внешнего трафика Интернет.По достижению клиентом трафика общим объемом 20 Гб, компания оставляет за собой право снижать скорость доступа в сеть Интернет в период с 08.00 до 24.00)
с 08.00 до 24.00 КАК ИЗВЕСТНО НА ДЕЛЕ, Скорость не возобновляется!!!:mad:

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

с 00.00 до 08.00 Скорость не возобновляется!!