ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
wiktor84, Аватар с таким размером будет ваще Гэ. фильм идет около 1:50.
Судя по размеру файла, там качество тряпочнее тряпочного! Я качал 1.3 гига, тряпка (двд-рипов еще не видел), смотреть более-менее приемлемо.

по сабжу: такая же хрень бывает и тока на депозите. сдаеться мне, что это проделки депозита.

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:59 ----------

Skif, помоему айпишнег у него утеловский
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Vortex, помойму нет, и не газкомовский (ятк).. whois ругаитцо на приватные сети. но эмм.. чего и как wiktor84 с приватным (серым) айпишником в сеть выкинули.. видимо баг какойта
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
wiktor84, Аватар с таким размером будет ваще Гэ. фильм идет около 1:50.
Судя по размеру файла, там качество тряпочнее тряпочного! Я качал 1.3 гига, тряпка (двд-рипов еще не видел), смотреть более-менее приемлемо
ето тока часть там из 3 частей состоит! вообщем все вмести выходит 1,3 Гб
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
wiktor84,а ты че от камрипа хочешь получить?
я скачал с торрента. посмотрел. все увидел-услышал. правда в этот раз без хруста сухариков и потустороннего смеха.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
На торентах не нашел везде комент по качеству Г
:nglol:а на файлообмениках думаеш откуда они беруца ))))теже самые релизы от элэктричек и т.п.такшто лучше чем на торентах ты не найдёш.и первые двд тоже появляюца на торентах.покрайней мере на торентс ру оперативно всё и выбор есть(релизы разных групп) и каменты.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Не, я б с удовольствием и обратным.... Только чёт опять непонятки происходят. ДНС-ка пингуется просто отлично, шлюз ващще на ура, а скорость загрузки с внешки - 20-24 кб, не килобайта а килобита, разницу знаю и ощущаю сейчас. Что происходит? Солнечные интерференции? На ятк-портале вроде бы о них писали, но как то не думал, что в начале весны оне будуть такими частыми.
 
3 Дек 2009
133
0
16
Вчера были работы на сети, в ходе которых канал в интернет был сужен и перегружен. В 7 вечера нормальная работа возобновилась.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Вчера были работы на сети, в ходе которых канал в интернет был сужен и перегружен. В 7 вечера нормальная работа возобновилась.

Работа возобновилась а у меня торрент почемуто перестал фурычить че за фигня???????:twisted::bad_santa:
 
30 Май 2009
921
0
16
35
ну что за х... с личным кабинетом(((((( у меня как показал статистику за 10 дней пред. месяца так все и осталось.. баланс показывает исправно а мне статистика важна