Ваши отзывы и предложения по работе магазина

8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#2
Re: Контактные линзы в Салехарде!!!

спамить в личку не есть хорошо.
Я извиняюсь, но спамить в мыслях не было, я разослал информационные сообщения, т.к. думал что данная информация будет вам полезна.
 
#4
Заказала линзы, пришли в срок, с доставкой прямо на работу. Качеством довольна (не раз обжигалась на перемерзших линзах). Спасибо большое)))
 
25 Дек 2013
118
0
16
#7
Спасибо за оперативность и индивидуальный подход! :Bravo: Под заказ привезли то, что хотела, хотя другие оптики отказывали - не могли найти данную модель.
 
18 Июл 2011
105
0
16
#8
Спасибо за линзы!!! Очень быстрая доставка и цены на много ниже аптечных! :good:
 
16 Янв 2011
892
0
16
#11
Спасибо большое за контактные линзы! Очень быстрая доставка, квалифицированная консультация, продолжайте на том же уровне, удачи!
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#12
Хотелось бы поблагодарить данный интернет-магазин за мои любимые линзы, которые раньше приходилось искать по всему городу! Оперативная доставка и маленький подарочек в виде магнитика сделали покупку очень приятной! СПАСИБО!!!!
 
9 Апр 2014
32
0
8
#13
думаю, тоже надо оставить положительной отзыв!:good: линзы хорошего качества, по довольно привлекательной цене!)) да и доставка осуществляется фактически за пару часов!:Yahoo!:я очень довольна! и всем советую)))) Ждите скоро снова мой заказ :)