Велосипедисты

#1
Создал тему, чтоб не срать в остальных. Может мне кто объяснит, за прошлый год квадров стало раз в пять больше, а выезжают куда-нить одни и те же. Я думал в этом году нужно будет решать туда ехать или сюда...
Отписывается масса народу, я купил.... смотрите.... какой классный...
По-моему ток по городу все и катаются... Бесит аж. Уже скататься не с кем. Чё за балет??????
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#3
Создал тему, чтоб не срать в остальных. Может мне кто объяснит, за прошлый год квадров стало раз в пять больше, а выезжают куда-нить одни и те же. Я думал в этом году нужно будет решать туда ехать или сюда...
Отписывается масса народу, я купил.... смотрите.... какой классный...
По-моему ток по городу все и катаются... Бесит аж. Уже скататься не с кем. Чё за балет??????
квадро велосипед?
 
#4
При том, что квадры должны эксплуатироваться по полной, а погороду, можно и на велике. Тупо понты колотят, тыпа смотри какой у меня квадр... он нищтяк ползает... наверно... потому, что я ток по городу на нём юзаю...

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

Почти... Велосипедисты на квадрах!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#8
Met89rus, не хочу вас травмировать, но скоре всего так считаете только вы, ... может еще пара-тройка людей. С мотоциклами точно так же, ...
 
#10
Я так понимаю в этой теме будем тролить о следующем: кто хочет покататься по городу? Или: дефачки кто хочет составить компанию на поездку на квадре по магазинам? :lol:

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Квадро-такси, доставим к любому магазину в плотную к крыльцу:good:
 
#12
Eragon, Серега к вам это никак не относится. Единомышленников казалосьБЫ много, но судя по всему это не так. У самого не каждый раз получается выехать на покатухи,но когда собирается 5-6 квадров максимум, становится немного печально. Оживитесь квадры!!!
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#13
Тема мутная. Вам надо переименовать тему кто хочет покататься (квадроциклы) на что-нибудь понятное, ну или юным лесопедистам нужно глаза пошире раскрыть - для велосипедистов (таких как я) - есть тема велоспорт
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#15
http://get-tune.net/?a=music&q=%EC%EE%F9%ED%FB%E9+%E4%E0%E1%F1%F2%E5%EF


послушай эту тему - релакс обеспечен !!!

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Тема создана в разделе "квадро" поэтому кто в теме тот поймет.
Так это вы лишний раз подтверждаете что тоже мутные люди - зачем создали тему о велосипедах в теме о квадрах?
это типо теперь одно и тоже?
 
#16
Создал тему, чтоб не срать в остальных. Может мне кто объяснит, за прошлый год квадров стало раз в пять больше, а выезжают куда-нить одни и те же. Я думал в этом году нужно будет решать туда ехать или сюда...
Отписывается масса народу, я купил.... смотрите.... какой классный...
По-моему ток по городу все и катаются... Бесит аж. Уже скататься не с кем. Чё за балет??????
Бля запишите меня сразу в велосипедисты!!!! Не могу выехать... времени не хватает... вот завтра опять работа в авральном режиме....
 
#17
Костя, так в том и дело, что одни и те же!!!!

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

:ROFL: билят... пинздес... Ну то, что ты мутный, ты сам признал. Ток не надо всех под одну гребёнку! Если не понимаешь о чём тута пишуть, то и не х... лезть

---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

воу воу,велосипедистов не трогать! :grin:
Дружище, без обид! ничего личного, тока бизнес:grin:

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

Это другая тема. Меня бесит, когда "Давайте покатаемся" и всё такое. Потом никуда не едут. А после мне рассказывают, как эти самые квадры по Салехарду раскатывали... Так купили бы велосипед или мопед и катались бы...