Велоспорт

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#22
404 написал(а):
Вообще хорошо за зубной поликлинникой забухать с велосипедами, тогда и педали крутить совсем на надо :lol: , а вечером такси заказать и тельце домой доставить ))
ну мне так вапще от туда до дома близко..до м-н континента ))
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#24
народ,кто там хотел покупать лисапеды?в ямалэкстриме сёдня был завоз,привезли полно всего спортивного што катаеца...давайте уже катаца :Yahoo!:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#26
так сёдня погода отпад...собираемся и валим катаца,предварительно отписываемся кто и куда и как связаца
 
#30
вчера столько клоунов с палочками вывалило на дороги)))))
приехали к конгресс центру погонять...а там лейтенант попрыгайло©(камеди вуман) дорогу переградил)) типа незя сюда, у нас тут мероприятие))))))))
ну а фигли хозяин приехал
 
#31
Прокурсировал вчера по городочку, размялся маленько... И в ходе педалекручения получил приятность, видя заметный рост числа велокатающихся - в сравнении с прошлым годом действительно заметно.
Конечно до уровня цивилизации в виде велодорожек мы вряд ли когда-нибудь дорастём (и без велосипедистов дороги узкие), но в целом картинка весьма позитивная и привлекательна в своей разновозрастности и разношёрстности.
Всем успехов!
 
9 Июн 2009
724
1
18
#32
Edd: прокатимся...тока спонсируй мне эту волшебную баночку с волшебным зельем, которым цепь мона прочистить))) :roll:
А так ...я готов )
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#33
"Форум без флуда, что водка без спирта" (с)
Сободу цифрам :Yahoo!:
Цепь чистица щеткой а не волшебной баночкой, с волшебной баночкой надо к начальству на ковер ходить )))
А так еще не забудь подумать, а стоит ли мазать цепь любым зельем, хотя если кататься только по асфальту то хоть солидолом ее мажь.
 
9 Июн 2009
724
1
18
#35
Есть и такая волшебная баночка )))
Да только вот уважаемый "404", что вас так возмутило? Мажьте себе чем хотите...Каждый с ума сходит по своему.
Если есть специализированное средство...чё выдумывать-то ?
 
#36
404,
О свободе отдельно побеседуем... :x
О цепочке-звёздочках - можно конечно и солидолом (литолом), но рекомендуют в период профилактики на очищенные железячки нанести методом распыления специальную силиконовую смазку. Правда цена за балончик этой самой смазки относительно не маленькая - 350р.
Успехов в педалекручении!
 
#37
Protruzia,
Это последствия артобстрела по 505... Посчитал, что Вы своим высказыванием поддерживаете этого гаврика и возмущаетесь по-поводу моей зачистки. Если не правильно Вас понял - приношу извинения.
На связи.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#38
Что то мутное твориться в ветке ))) сижу кропаю ответ с умными изречениями а их нет.
НО рукописи не горят и не тонут :D
Товарищ_Че, так я про что и говорю, намажешь "специализированное средство" а оно для влажных условий, и сразу поедишь карьеры местные покорять, а потом неделю цепью хрустеть будешь )
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#40
Что-то мы как девачки, смазки, щетки, помада.
В харпе через мост пускают на велосипедах?