Верните старый дизайн!!! Раньше было лучше!!!

Раньше было лучше?

  • Да

    Голосов: 123 77.4%
  • Нет

    Голосов: 24 15.1%
  • я - Монах

    Голосов: 12 7.5%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
Я ещё не совсем разобралась с новым интерфейсом, забежала на минутку, ( стала очень редко здесь бывать), но для мобильной версии это супер!!!!!!
 
6 Мар 2013
388
1
18
Каждый сам свое объявление сообщением. Кнопка "поднять тему" по сути тем и занималась.
Только объявление почему то не поднимается в первый ряд, на первое место!!!!!!!!Получается сейчас кто не зарегистрирован на форуме объявления смотреть не смогут,это полная чушь! И зачем проводить опрос - было лучше или хуже? Посмотрите на опрос ! Я где то такое голосование встречал,напоминает принятие пенсионной реформы! все против ,а несколько ЗА!!!!!
 
Последнее редактирование:
Непривычно,ну а шо делать? Правда если это попытка реанимировать Драхелас,то не самая лучшая. К сожалению форум превратился в банальную доску объявлений.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
Сделайте мне на главной странице список последних сообщений, также как на предыдущем форуме было. Ну или в "новых сообщениях" убрать темы с совместных закупок и прочую гадость
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Я не понимаю, как цитировать сообщение? Вот вижу кнопочку "цитата" нажимаю - ничего не происходит. Как правильно цитировать?

Если надо просто ответить с цитирование, то кнопка "ответить" под сообщением, а не под окном ввода сообщения (синяя кнопка). Кнопка "цитата" используется для мультицитирования, когда выбирают чей-то текст, нажимают "цитата" и так еще много много раз, а потом кнопка "вставить". Еще если надо процитировать отдельное сообщение, то достаточно его выделить (или участок цитирования), появится кнопка рядом "цитата|сообщение". Действия точно такие же, что и описано выше.

Очень не привычно. Верните старый дизайн ))
Черная версия этого дизайна поинтересней будет
 
12 Май 2010
5,911
1
38
надо привлечь чем-то народ, чтоб пару дней тут потерлись попереписывались, и привыкнут...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon