Весенняя-2014

#21
Китайский флок хорошо отработал. На ветру на ноге крутится лучше спортпласта. Легкий сминается хорошо. Не бликует и не расходится по шву. Брал два ящика по 13 шт. Можно использовать опоры (делали сварные из 6 проволоки, кольцо с опорой из 20 трубки в центре) не переворачивается, что хорошо где земля твердая ногу не воткнешь. Спортпласт тоже хорошо, особенно в снегу, но приходится поправлять на ветер. На палке с расправлеными крыльями тоже надо учитавать ветер. И если попал в направление гусь лапы выставляет даже на кусты в сору в 30 м от избы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
9 Ноя 2012
350
0
16
#26
Народ, может кто слыхал по поводу отмены весенней охоты, уже два чела мне сказали что охоту закроют, чет это в мои планы не входило, может зря жути нагоняют, а?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#27
Народ, может кто слыхал по поводу отмены весенней охоты, уже два чела мне сказали что охоту закроют, чет это в мои планы не входило, может зря жути нагоняют, а?
Знакомые с Ленина 2 сказали что всё в порядке, будет охота. Только еще по срокам не определили.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#34
Так впереди еще 2 месяца, а погодка уже к плюсу давит! Ворона прилетит, скажет когда остальных пернатых ждать!!!

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

В позапрошлом году раньше открыли, 18 по моему, лед еще стоял!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
OFFroad, а толку ? Утка массово идет в конце мая..многолетние наблюдения. Гуси... Дак я по заберегам лет 7 ухожу в 10 числах мая...
 
6 Янв 2011
859
0
16
#37
По зонам: Старые оставят и новых добавят.
По охоте : на 3 субботу мая запланирована, но не исключен перенос. В чем я слабо сомневаюсь.
 
9 Ноя 2012
350
0
16
#40
В позапрошлом перетаскивались в Полуе через лёд и на льдине ночевали в лодке :) В прошлом по чистой воде уже добирались.
Вот я и перетаскивался, с Авиатора уходил. Двое нас в казанке под ямахой 40, могу сказать только одно, нам ой как не хватало еще одного человека!!!!

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

По зонам: Старые оставят и новых добавят.
По охоте : на 3 субботу мая запланирована, но не исключен перенос. В чем я слабо сомневаюсь.
Ну как так? Почему не 24!!!!!