Весенняя-2018

30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
ну и как думаете, продление будет???
Какое продление, тут перенос еле как устроили в идеале охоту нужно было переносить не на неделю, а на две, сейчас охота закроется, метели стихнут дичь как раз полетит. А так в Шурышкарском районе хорошо поохотились.
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
тока шурышкарский район южнее находится...
еще бы хантыокруг упомянул
Причем тут это, сроки охоты одни и те же, из за непогоды дичь тормазнулась. У нас как раз после закрытия пролетит.
 
Вчера вернулся! КЛАСС!!!:%) Дичи 0+ !! :sorry:Пурга февральская, только температура -1----0! Ветер с ног валит. Машин пережидающих десятки. на 55-м колонна---заметёная прямо на дороге с бульдозером во главе----видимость 0!! Удачи ВСЕМ!!--- НО дней через 10!!:beer:
 
27 Июн 2014
468
0
16
Сегодня в час дня прямо над машиной 30гусей в районе Харсаима летели ружьё в чехле было хоть посмотрели лапки и полоски на брюхе видно было
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Причем тут это, сроки охоты одни и те же, из за непогоды дичь тормазнулась. У нас как раз после закрытия пролетит.
потому что нужно не по срокам ориентироваться а по погоде
а "наши" только за жопку свою переживают и слова сказать не могут


второй год беру лицензию и все в пустую, может они деньги мне вернут?
 
27 Июн 2014
468
0
16
Так биоресурсов ехать не начем Полуй то стоит как вкопанный все Кски на берегу а на снегоходах никак
 
12 Июн 2013
389
0
16
потому что нужно не по срокам ориентироваться а по погоде
а "наши" только за жопку свою переживают и слова сказать не могут


второй год беру лицензию и все в пустую, может они деньги мне вернут?
С чего решили что дичь тормознула? Дичи полно серой утки вообще много.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
На юге ЯНАО 2-ой год охота нормальная из-за непогоды на севере, гуся было много, уток оооочень много, стрельнул с десяток уток и 6 гусей, больше не ходил, ибо не надо мне больше.
 

Вложения

Последнее редактирование:
23 Апр 2015
610
3
18
У меня зять уже больше месяца в тундре сидит, обратно выбраться не может... Одичал, чувствую, уже говорить разучился...