Весь Салехард в адресной строке

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#49
На банке рыбных консервов(Салехардский завод) увидел адрес...попытка загрузить ресурс провалилась. Есть мнение что в перспективе откроют...пока лишь адрес...
http://www.yamalfish.ru/
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#53
http://www.ymk-salekhard.ru/ Ямальский многопрофильный колледж

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

http://www.yamalchild.ru
Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе открыл официальный сайт: http://www.yamalchild.ru. На нем размещена информация об Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в ЯНАО, направление его деятельности, проекты и программы, документы и методические указания для специалистов, а также информация, полезная для детей и родителей.
«Сайт создан для того, чтобы в полной мере реализовать принцип открытости - Уполномоченный по правам ребенка должен быть доступен и понятен в своих действиях. Наша задача сделать сайт читаемым не только взрослыми, но и детьми», - пояснила Уполномоченный по правам ребенка в ЯНАО Ольга Беседина.
Наиболее интересен тот факт, что детям предоставлена возможность получить юридическую консультацию, сообщить специалистам о необходимости оказания помощи конкретному ребенку, поддержать человека в трудной жизненной ситуации. Для этого на сайте открыта рубрика «Вопросы и ответы», при этом специалисты гарантируют анонимность.