Вечеринка *Сладкий пистолетик!*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
а ещё для зрелищности..... берёте делаете фигурки из пластилина, делаете их полыми, внутрь воды подкрашенной красной краской, за фигуркой листок бумаги, при попадании кровищи будет аще.......
 
#45
Настенька, знаешь где Сияние Севера? там рядышком тир. подходишь к 21.00 и ищешь всяких орущих и смеющихся людей возле тира... вот это они мы и есть :)
 
#47
А как своих от меня отличить? У меня конечно написано Хантер на лбу))) Но я вы меня не видели в глаз ни разу!:beer: все молчу))) Дерево
 
Последнее редактирование:
#48
H@nter, мля... ну че вы постоянно то как дети малые, ааааа..... вы с девушкой на улице знакомились когда-нибудь?... так и тут... подошли спросили, сказали - нет, значит не те.... ищем дальше....
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#50
Вот честно! сколько раз хотела к вам присоединится во всякие там сборы (шашлык и т.д....) Но вот так прийти и подойти к толпе смеющихся людей и сказать: "привет" я не могу! и наверняка не одна я такая.. поэтому не надо так "вы как дети малые..." :eek:
 
#51
Voice, поверь все так делали и даже я, когда пошел на первую свою пати.... и ничего в этом страшного нет....
правда в прошлом году все ориентировались по надписи ЯМАЛ у меня на спине :)

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

Маделька всех победила - 75 очков!!! ну ей и положено было вчера всех победить :)
 
2 Июн 2009
677
0
16
42
Салехард
#57
Ребята всем спасибо, я тока добралась до компа... днем выложу все результаты, простите за позднее зажигание, чесна времени не было...
Шашлык получился вкусным пасибо вам мальчики!!! И в такую холодную погоду компания была теплой)))
Если не против можем еще как нить устроить шашлычек у мну))))
ВСЕМ ВСЕМ ПАСИБА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.