Вечеринка 14 февраля 2015 г. - список

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#81
Водолейка, у нас с Морошкой уже всё обговорено, программа тоже обговорена. Забронировано. Водолейка, а ты поспи целый день и к 10 вечера просыпайся:grin:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#83
Водолейка, у нас с Морошкой уже всё обговорено, программа тоже обговорена. Забронировано. Водолейка, а ты поспи целый день и к 10 вечера просыпайся:grin:
Ладно, пиши меня, на коленях буду отпрашиваться:lol:, если че, поможешь,,,
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#85
чего думаешь? записывайся и всё
нет,пока не могу точно сказать,ближе будет видно Олечка) и ксати если пойду двум девушкам валентинки кину)))хотя пофигу конечно ну всеравно)

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:35 ----------

ладно я ушел))
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#87
Если вы без мужа придете,я приду без сестры.Там каждый должен с кем то прийти да?
В Тулу да со своим причиндалом:grin:
Лёличка, это тайный поклонник, :grin:, ,,,,а давай в Геолог, на хорошее настроение, я б пошла, только пораньше, ну в десять слишком поздно, пол одиннадцатого я уже кверху каком:grin:
на таком условии - приду к 11 :hz::twisted:


а по теме: не пересмотрели время начала мероприятия?

поздновато ведь(ага-ага, предупреждая последующие реплики, мне уже за 60 если что)
 
2 Июн 2009
224
0
16
#90
Лилит, если найду костюмчик стиляги для прохождения дресс-кода, обязательно приду.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#91
кстати, все забываю спросить: мне платья того времени не нравятся(горошек + пышные юбки - ну не мое это...) можно в мужском варианте прийти(клёши+рубаха)?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#92
кстати, все забываю спросить: мне платья того времени не нравятся(горошек + пышные юбки - ну не мое это...) можно в мужском варианте прийти(клёши+рубаха)?
Если посмотрет внимательно моду тех лет, то там не только горох и пышные юбки.
Ребят я попрошу хватит флудить не по теме, обсуждать свой возраст и размеры идите в уголок троля, здесь аш противно читать. Вы либо идёте, либо нет.
Время не поменяется, Оля уже ни раз на этот вопрос ответила. А по поводу одежды, было бы желание, в чём пойти всегда можно придумать и если я не ошибаюсь клёш в то время не только мужчины носили. А парням одеть брюки, яркую рубашку, подтяжки и сделать хаер, что может быть проще.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#95
Madel'ka, я чего-то выпала из темы костюма.:%)..можно мне кое где подробнее объяснить?:smile:

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

Лёличка, я не пойду
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#96
если найду костюмчик стиляги для прохождения дресс-кода, обязательно приду.
а чего его искать - джинсы/брюки, яркая рубашка, на рубашку галстук яркий, чубчик сделали и усё:grin: а еще подтяжки можно одеть:grin: либо если есть штаны в клетку. Экспериментируйте:grin:

---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:38 ----------

кстати, все забываю спросить: мне платья того времени не нравятся(горошек + пышные юбки - ну не мое это...) можно в мужском варианте прийти(клёши+рубаха)?
как пожелаешь:grin:

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:39 ----------

Лилит записала?
Адик записываю или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.