Вечная тема: где отпраздновать др?

21 Дек 2011
290
0
16
Салехард
#1
Так как свежей информации по этому вопросу не нашла, а тема важная, думаю, для многих прошу подсказать, где можно отпраздновать день рождения ребёнка? Нам будет 4 года. Полярис даже не рассматриваем, не нравится. Ходили раньше в детский центр я сам, уже надумали праздновать там, так как все подходит, но они закрываются((( хотелось бы не в кафе, мне бы просто помещение, где я сама смогу накрыть на стол детям (планирую просто сладкие угощения) и свободное место где они смогут побегать поиграть, так как дома тесновато.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#3
Neka, в прошлые выходные был сын на ДР в Валентино. Понравилось очень. Вечеринка была тематическая в стиле пиратов... Потом дети сами пиццу стряпали и сами выпекали её. Куча эмоций и впечатлений после праздника.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#5
Спасибо!Не подскажете телефон и где находится?
https://vk.com/academia89shd

Там и тлф,и выбор персонажа,который придет поздравлять вашего ребенка:)
Находятся они на Мира,17а
Сами еще только собираемся отмечать там,но отзывы знакомых только положительные.
 
27 Фев 2013
29
0
1
#6
2 недели назад были с доченькой на ДР в Морошке.Было очень круто! Много места, а в конце вечера была дискотека! Пели, танцевали!
 
22 Янв 2015
317
21
18
#7
Добрый день, подскажите где можно отпраздновать ДР девочке 7 лет. Академия занято до середины декабря, Морошка закрылась, Полярис нежелательно. Больше мест проведения детских праздников в городе не знаю(((...