Вечный Огонь по ул. Республики

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Весной была такая тема, что власти устроили ремонт аллеи у вечного огня перед праздником 9 мая 2013 г. на ул. Республики , разобрали аллею, а людям после парада у СОК ГЕОЛОГ идти некуда как к вечному огню, и будут они в грязи копаться. Да куда же это власть смотрит! За счёт нас налогоплательщиков (ни разу в жизни тяжелее пачки бумаги не подымавши) убрали аллею.
сегодня 7 сентября 2014 года, я решил пойти по этой разобранной аллее, иду, и что я вижу? прекрасная тротуарная плитка вдоль всей площади. А суть темы такова, я хотел бы услышать тех "крикунов" и "пустозвонов", которые кричали зачем Вы разобрали тротуар у вечного огня??!
 
#5
Ну все равно нипонятна... 7=ое сентября та только 30 минут как, а ты уже пробежался по городу...:lol:

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

сегодня 7 сентября 2014 года, я решил пойти по этой разобранной аллее, иду, и что я вижу? прекрасная тротуарная плитка вдоль всей площади. А суть темы такова, я хотел бы услышать тех "крикунов" и "пустозвонов", которые кричали зачем Вы разобрали тротуар у вечного огня??
А не в этом разве была причина???


ремонт аллеи у вечного огня перед праздником 9 мая 2013 г
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#6
Ну все равно нипонятна... 7=ое сентября та только 30 минут как, а ты уже пробежался по городу...:lol:

---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

А не в этом разве была причина???
Не пробежался, а прошелся в приятной компании
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
А суть темы такова, я хотел бы услышать тех "крикунов" и "пустозвонов", которые кричали зачем Вы разобрали тротуар у вечного огня??!
надеюсь, им уже дали халявное жильё и они там просто не ходят.