Видеоклип "Ямал"

Понравился ли вам видеоклип?


  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
#61
Похоже местные стесняются))) Потому, что засмеют земляки. Здесь же любые начинания засмеивают и обгаживают)))
Местные выступали в Тюмени на одной сцене с Испанцами. Местные выступали в Питерских клубах с тамошними командами в присутствии тамошней музыкальной критики. Вначале года в Геологе рок-концерт был (1-й лет за 10-ть).

Поддержка своих же,местных,нулевая))
Лучшая помощь - не мешать. В СМИ уже статья о выступлении рок-групп на "рок-переправе". Это уже даже не служебное не соответствие. Это полная невменяемость.
Повторюсь: любопытная политика у департамента культуры ЯНАО.
 
#62
Тут вдруг выяснилось что это именно клип на песню, а не промо видео про Ямал. Это всё меняет, видео ряд вполне соответствует тексту песни бгг;)

просто не следовало писать вначале:
Предлагаю вашему вниманию видеоклип про полуостров "Ямал". Качественное видео, и просто очень хороший и интересный клип.
 
#67
Olyakirov, кто хочет, тот приходит. Кто не хочет, тот не приходит. Многим легче пива попить. Неоднократно были случаи, когда люди жалели, что не пошли и не жалели, что пошли. Обыватели были всегда и везде. (и всегда и везде ими управляли).
по теме:
Кировчане молодцы - скорешились с администрацией. Остальное для них не важно.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#70
только меня смутила хаски в качестве тундровой собаки оленевода ? (
а клип ничего так, любое начинание хорошо )
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#71
че то мне стремновато левым людям "с земли" этот клип показывать
стрёмно - в чем проблема - не показывай, лучше показывай клипы про Екатеринбург (ты же от туда - я правильно поняла?)


по теме - спасибо, клип понравился, буду на земле - обязательно покажу клип про свою Родину!
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
#72
а мне очень понравился клип, но вот фраза, что на севере теплее отношения, по-моему уже стоит вычеркнуть, даже посмотрев выше прочитанные отзывы....но есть надежда, что эти отзывы понаех
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#73
Какой акцент? На какое выживание? Послушай, Таня, первые строчки "песни". Типо чувак привык все брать даром..... Воооот. Это тот, о коем ты писала, что понаехали за легким рублем...
Ради Вас еще раз посмотрела, послушала) Еще раз получила удовольствие) Делаю выводы. Приехал крутым малым, оценил суровость Севера, сломался. Только истинные Северяне, преданные Ямалу, не ломаются, для них это Жизнь. А за длинным рублем раньше ехали, сейчас-то что "ловить" на Севере? Одни киргизы, да таджики ломятся, для них и десять тысяч огромные деньги)))

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Мы знакомы:smile:

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:07 ----------

только меня смутила хаски в качестве тундровой собаки оленевода ? (
Хаски, действительно не лайка. Это ездовая собака Дальнего Востока. Более выносливее, чем лайка. Лайка же собака охотничья. Но... существуют Сибирские хаски, так что все в тему)))
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#74
Бред какой-то... Режиссер у них перед этим че курил? А автор текста? Че к чему, ваще непонятно...
После просмотра напрашивается один вывод , если вы накосячили на "земле" и вас ищут злые ребята, приезжайте на Ямал, вас тут спрячут, дадут работу в той самой администрации, которая маячит в клипе, выдадут служебный квадроцикл и все у вас будет хорошо :bad:
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#75
Бред какой-то... Режиссер у них перед этим че курил? А автор текста? Че к чему, ваще непонятно...
После просмотра напрашивается один вывод , если вы накосячили на "земле" и вас ищут злые ребята, приезжайте на Ямал, вас тут спрячут, дадут работу в той самой администрации, которая маячит в клипе, выдадут служебный квадроцикл и все у вас будет хорошо :bad:
Неожиданно... Но каждый имеет право на свою точку зрения) Может Вы че курили перед просмотром, вот и показалось белое черным))) Обижены? Работу в администрации не дали? Из понаехавших? Если "ДА", то значит клип про вас (и не про вас), сломались, уезжайте уже)
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#76
Госпожа Танюша, не надо всех равнять под одну гребенку. Вам нравится эта дребедень, смотрите-слушайте-радуйтесь, только прекратите навязывать свою точку зрения через пост. Работу в администрации никогда не жаждала, нафиг она мне не нужна, родилась здесь, и да, клип не про меня, но и не про Ямал, а ваще не пойми про что
 
#78
Плять , как вы можете все испоганить !!! Вам что в СХД больше-делать на чего ??? Вы такие .... Вас что жизнь обидела , почему столько негатива ?

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Голос на до поминять кто читает .. а так хорошо .
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#79
Мне очень понравилось отличный клип !!!!!!!!:Bravo::Bravo::Bravo:

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

Бред какой-то... Режиссер у них перед этим че курил? А автор текста? Че к чему, ваще непонятно...
После просмотра напрашивается один вывод , если вы накосячили на "земле" и вас ищут злые ребята, приезжайте на Ямал, вас тут спрячут, дадут работу в той самой администрации, которая маячит в клипе, выдадут служебный квадроцикл и все у вас будет хорошо :bad:
Мда уважаемая не понимаете вы смысл в песне, тут про ценности народа а не про ту чушь как вы поняли!!!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#80