Видеоредактор

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#1
Советуйте кто каким пользуется.
Условия:

1. Возможность ставить собственные метки;
2. Возможность вставки текста;
3. Вставка хронометража и звука;
4. Нет "водяных знаков";
5. Дружественный интерфейс для пользователя, который умеет в ворде отчеты за квартал делать;
6. Сбор простеньких клипов со своим звукорядом и простенькими эффектами смены кадра;
7. Freewaree или платная (не принципиально)
8. Платформа - windows. Покупать Мак ради супер-друпер-видео софта обычному пользователю не с руки;
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#2
after effects конечно.
Хотя ты наверное не потянешь, учитывая 5й пункт
 
#6
Я всё же рекомендовал бы Pinnacle Studio.
Сам работал монтажёром, ещё начиная с линеек VHS\SVHS-Betacam-DigitalBetacam. И не впёрлись мне Vegas'ы и Premier'ы. Софтину предпочитаю лицензионную в таких случаях. Пиннэйкл оптимален ИМХО, по соотношению цена-качество-функционал. Я в нём и вавки в мп3 перепиливаю, и лупы делаю аудио, и видео режу. И главное - даже далёкий от монтажа человек, может легко, интуитивно освоить её.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#7
Я всё же рекомендовал бы Pinnacle Studio.

Сам работал монтажёром, ещё начиная с линеек VHS\SVHS-Betacam-DigitalBetacam. И не впёрлись мне Vegas'ы и Premier'ы. Софтину предпочитаю лицензионную в таких случаях. Пиннэйкл оптимален ИМХО, по соотношению цена-качество-функционал. Я в нём и вавки в мп3 перепиливаю, и лупы делаю аудио, и видео режу. И главное - даже далёкий от монтажа человек, может легко, интуитивно освоить её.




Согласен. Тоже в свое время перепробовал массу редакторов для видео. Пинакл - самая простая и удобная прога для простого юзера, которому надо на пару часов, чтобы сделать и забыть!!!!

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

after effects конечно.
Хотя ты наверное не потянешь, учитывая 5й пункт

В нем в основном эффекты делать. Это является дополнением (продолжением) адоб премьера.

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

Я всё же рекомендовал бы Pinnacle Studio.

О нем на "Доктор Вован" все описано до мельчайших подробностей!!!! Там и таблетки для нее....
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Пинакл - самая простая и удобная прога для простого юзера, которому надо на пару часов, чтобы сделать и забыть!!!!
Не, надо, что бы простой юзер освоил и не доставал)))

easy rider, уровень нужен такой, что бы взять два-три-четыре видеоряда соединить симпатичными переходами, вставить раммштайн и сказать - во запилил видос)


И забыл же самое главное! Русский интерфейс!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#9
Не, надо, что бы простой юзер освоил и не доставал)))



easy rider, уровень нужен такой, что бы взять два-три-четыре видеоряда соединить симпатичными переходами, вставить раммштайн и сказать - во запилил видос)





И забыл же самое главное! Русский интерфейс!

Так он же и есть. Там около 50 языков (русский в том числе). Переходов больше чем на любом другом редакторе. (Отдельно еще дозакачать можно). Осваивается за час (а то и быстрее).