Видеосъёмка, Монтаж, Clipmaking

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Июл 2010
43
0
6
#1
Видеооператор Егор Молотов!
Ещё не встречал равнодушных к своим работам.

Для меня видеосъемка это не репортаж, это искусство создания истории переносимой на пленку и навсегда остающейся в вечности.
Свадьба, торжественное и очень ответственное мероприятие, и каждая невеста и жених хотят, чтобы все прошло на высшем уровне и в памяти об этом дне остались прекрасные воспоминания… я дарю вам этот красивый, яркий праздник! Я использую индивидуальный подход к каждому клиенту, поэтому желая увидеть красивый, необычный свадебный фильм, вы сами можете выбирать в каком ключе он будет сниматься.
Видеомонтаж в романтическом или в динамическом стиле, выбор музыкальных композиций и фотографий для клипов, полная режиссура видеосъемки от начала до окончания мероприятия. Мне нравится делать яркое, креативное и разнообразное видео, поэтому я учитываю все детали, и предпочтения с вашей стороны. Независимо от того, будет репортажная или постановочная видеосъемка, вы останетесь довольны.
Кроме того, я могу предложить вам предсвадебную видеосъемку, истории любви (Love Story) жениха и невесты: инсценировку вашего первого знакомства или свидания, смешные рассказы друзей и родных о молодых, фото-слайд-шоу детских фотографий и другие оригинальные моменты из жизни молодоженов.
Мне интересно работать с энтузиастами и креативными парами, и если вы пожелаете у меня есть возможность видеосъемки по вашим сценариям и в любимых вами местах с использованием профессионального оборудования.
По окончанию съемок создается красивый свадебный фильм, с вами в главной роли. Обращаю Ваше внимание на то, что я выполняю авторский монтаж, то есть индивидуально подхожу к каждой свадьбе и учитываю все пожелания молодоженов по поводу будущего фильма. Если по окончании процесса монтажа у вас появляются претензии или вы обращаете внимание на некие недочёты – все исправления делаются БЕСПЛАТНО в соответствии с вашими хотелками.
Если помимо свадебного видео, вы хотите сделать свадебные фотографии, то я предлагаю заказать моего коллегу фотографа. Почему? Причина всем известна – вечная борьбы двух «художников» за красивый ракурс, когда же работает сплоченный коллектив, то на ваших фотографиях практически не будет видеооператора, а в кино будет по минимуму фотографа. Никто никому не будет мешать, видеооператор и фотограф будут гармонично дополнять друг друга. Это очень важно, когда речь идет о качественной фото - видеосъемке. Да и нам приятно работать в своей команде, что увеличивает творческую отдачу обоих профессионалов.
P.S. Наш опыт работы показывает, что действительно высокоуровневую фото-видеографию, можно сделать лишь в сплоченной команде профессионалов, работающих в одной эмоциональной среде, знающих и чувствующих друг друга.
После выполнения видеомонтажа Вашей свадьбы Вы получаете на руки индивидуально оформленный DVD, со свадебным фильмом, исходные материалы на предоставленном Вами внешнем винчестере(минимум 200 ГБ) + позитивное настроение на все будущие годы просмотра!!!
тел. 9224584324
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
#2
Как с Вами связаться? на форуме Вы смотрю редко... или уже не работаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.