Видео (поиск, обмен...)

2 Июн 2009
13,124
0
36
#24
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

Trein, щас скачала, а тогда сразу проигрыватель открывался, и что с ним делать я не знала, только прослушала. спасибо.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

Ищу фильм в хорошем качестве:

Снежный плен / Eight Below (2006)

Синопсис:

Антарктика. На научно-исследовательскую базу прибывает некий ученый, которому позарез надо съездить в одно место, чтобы удостовериться в падении там много лет назад метеорита. Сопровождать ученого должен проводник Пол Уокер. Двое мужчина берут ездовых собак, грузят все оборудование и отправляются в путь. Через пару дней им приказывают вернуться, потому что надвигает большая буря. Не читая синопсис (а мы это дело особо не практикуем), можно предположить, что это и есть завязка, и все остальное время нам предстоит лицезреть, как попавшие в бурю два человека не считая восьми собак будут из нее выбираться. Отнюдь. Экспедиция практически в полном здравии добирается до лагеря, а оттуда на другую базу. Но не все могут улететь со станции – собакам не находится место в самолете, и их было решено оставить на несколько дней, чтобы затем вернуться за ними. Однако непогода не позволяет туда вернуться аж целые полгода (именно столько там длится зима). И оставленные на привязи, на улице псы должны как-то спасти себя, ведь они верят, что за ними прилетят.

P.S. В фильме из 8 собак выжило 6. Реальная история более беспощадная: собаки (сахалинские лайки) были оставлены с недельным запасом еды в феврале 1958 г. 14 января 1959 года один из членов экспедиции вернулся, чтобы похоронить тела. 13 собак были найдены мертвыми: Goro, Besu, Moku, Aka, Kuro, Bochi, Kuma, Riki, Anko, Shiro, Jakku, Deri, Kuma (еще одна); 2 – живыми: Taro, Jiro-Jiro. Jiro-Jiro умер в 5-й экспедиции в июле 1960 г. Taro был возвращен в Университет Хоккайдо и умер там, в возрасте 15 лет в 1970 г. Университет Хоккайдо хранит тела Taro, Jiro-Jiro как национальных героев.





Я конечно посмотрю на торрентах, надеюсь найду, но мало ли у кого есть.
 
Последнее редактирование:
#26
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

дайте у кого есть посмотреть мульты Вверх и Правдивая история кота в сапогах? смотрю быстро, на следующий день отдам в целости и сохранности:)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#27
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

Ищу фильм в хорошем качестве:

Снежный плен / Eight Below (2006)


Я конечно посмотрю на торрентах, надеюсь найду, но мало ли у кого есть.
Белый плен - в прокате так выступал... на tfile.ru есть, на днях видел в раздаче
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#28
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

Фильм ищу... Может кто то знает его, название подскажите плиииииз!
Учитель-психиатр и группа студентов, учитель вводит по очереди каждого студента в транс с помощью гипноза, и они испытывают страх. Почему то запомнился кошмар одной девушки, про собак! Они её преследовали, чуть не сожрали!
В поисковиках никак не получается разыскать... Перепробовала всякие сочетания слов. Заранее спасибо
 
#29
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

дайте у кого есть посмотреть мульты Вверх и Правдивая история кота в сапогах? смотрю быстро, на следующий день отдам в целости и сохранности:)

ау народ отзовитесь!!
 
#30
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

дайте у кого есть посмотреть мульты Вверх и Правдивая история кота в сапогах? смотрю быстро, на следующий день отдам в целости и сохранности:)
Найдешь мну то жа катани! Болванки с меня! Киндер хочет очень мульты эти...:crazy:
 
6 Ноя 2009
71
0
6
43
slh
#34
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

рекомендую када скучно!!! когда барыга может быть другом)))))) встречал и такое название этого фильма!!! незнаю есть моменты када можна и поплакать!!! :)



«Ананасовый экспресс: Сижу, курю » , « Pineapple Express »
бюджет $ 7 000 000 ! сборы в мире $ 101 407 451 ! Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.

рецензия http://www.film.ru/article.asp?id=5572
качать http://my-hit.ru/film/2791

"Ананасовый экспресс: Сижу, курю" - Дублированный трейлер

http://rutube.ru/tracks/1006356.html?v=424a94c28de885f55b34b718fe96fee8

The Pineapple Express, Full Trailer

http://www.youtube.com/watch?v=bYg2EJLJids
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#35
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

народ..тока не смейтесь.Можт у каво есть сериал КЛОН? могу тоже чёнить из своего подкинуть(~1.5 тер.)
 
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
#36
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

у кого есть ранний Градский? раз только видел диск мп3- не было денег а пошел позже уже небыло
 
10 Авг 2009
713
0
16
#37
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

Кот Манул, Клинику если не нашел ещё, у меня есть, могу поделиться.

А ищу, собственно фильм "Перекрёсток", про гитариста, говорят...
 
#38
Re: Видео/музыка (поиск, обмен...)

подкиньте плиз песенки на европе леди гага новый хит появился
и еще одна со словами:" враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня",
сержу дюван то тоже еще по приколу
за ранее спасибо
 
Последнее редактирование: