Видео (поиск, обмен...)

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Ищу не сам фильм, а его название: группа тинейджеров приезжает в сгоревший дом на машине, доставшийся одному из них по наследству. Дом сгоревший и полуобрушеный (одна стена и дверь), но если в него войти, то дом изнутри целый. Тинейджеры решают уехать, но машина не заводится, приезжает вторая машина - они орут не глуши, не глуши, но водитель не слышит их и глушит ее. Она тоже не заводится. Наступает ночь, они прячутся в "дом" и их начинает чморить всякая нечисть)



"Зловещие мертвецы" не подходит, хотя близок по сюжету.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, намек на название сделай, гляну.... по описанию сюжета трудно найти, хоть и смотрю такого типа кины, но чет не припомню....ну или хотя бы год фильма
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
ilya, я не помню, я как раз название и ищу %) Его часто крутили в 90-хх у нас по ВКС, он мне тогда казался самым страшным ужастиком.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
beka, чойто я его не видел? Видел. Но только Вий крутили обычно под НГ, а Вечера на хуторе близ Диканьки после НГ ближе рождеству и по центральным каналам, а ВКС смотрели куда чаще. Поэтому Вий быстро забывался)
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Atlantias, ты прям заинтригова....., "перелопатил" 3 тб фильмов, ни чего похожего, узнаешь поделись:smile:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ищу не сам фильм, а его название: группа тинейджеров приезжает в сгоревший дом на машине, доставшийся одному из них по наследству. Дом сгоревший и полуобрушеный (одна стена и дверь), но если в него войти, то дом изнутри целый. Тинейджеры решают уехать, но машина не заводится, приезжает вторая машина - они орут не глуши, не глуши, но водитель не слышит их и глушит ее. Она тоже не заводится. Наступает ночь, они прячутся в "дом" и их начинает чморить всякая нечисть)
не нашел?