Видео (поиск, обмен...)

7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
Смотрит Машку, Паровозик Тишка, Смешарики....и т д. Нужно что то в этом же плане. Наши ему уже надоели). У нас есть очень много русских советских мультов ( типа вини пуха и простоквашино) . Из сборников- Машка, смещарики, лунтик, фиксики. Полнометражных примерно 150 штук, разных. Малой из них любит Братец медвежонок и Болто. Может есть вторые части от них?
 
Ну что, ни у кого мультиков нет?(
В личку написала

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ----------

Смотрит Машку, Паровозик Тишка, Смешарики....и т д. Нужно что то в этом же плане. Наши ему уже надоели). У нас есть очень много русских советских мультов ( типа вини пуха и простоквашино) . Из сборников- Машка, смещарики, лунтик, фиксики. Полнометражных примерно 150 штук, разных. Малой из них любит Братец медвежонок и Болто. Может есть вторые части от них?
Болто частей не сколько было и братец медведь 2 я часть была
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ни когда не смотрел уральские пельмени, вчера что-то по СТС глянул, улыбнуло. Есть у кого?
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
Могу скачать что угодно. Обращайтесь.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------

У кого есть Сумерки? Если не жалко, поделитесь))
Качаю

у кого есть фильм Хребет дъявола"?
Скачать?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Могу скачать что угодно. Обращайтесь.

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:05 ----------


Качаю


Скачать?
Если можно:oops: Илья заберет

Только тот который испанский, а то есть разные экранизации
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
artru, Артёмыч! спасибо:drinks: ну это...флэха рабочая, поэтому так обозвана :grin:

спасибо!