Футбол Видео футбольных суперматчей

#1
у кого есть "суперматчи"? ну там лига чемпионов (разной древности, современности и т.д. ), лиги различных стран, лиги европы(кубка уефа), между странами,
поделитесь плиз! а то я тож собирал это все, на диски записывал, а потом кому то дал и все, по рукам пошло, и года 2 как ходит это все, а пока возможности скачивать с инета нет...
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#5
рекомендую поставить нтв+ есть зачечательный канал спорт классика, там показывают каждый день лучшие матчи всех времен начиная с ЛЧ кончая чемпионатами мира, просто подтыкаешь жесткий к ресиверу и поставил на запись)
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#7
ну подключение дороговато около 13 тыс, а там уже в месяц не так много платить, один раз разориться, зато потом наслаждаться всю жизнь) сам студент на вторую вышку пошел)
 
#8
arik, я считаю хорошего понемногу, если мне подключить тарелку со спорт каналами, особенно с европейскими чемпионатами, то я там буду сутками пропадать, так как люблю хороший футбол, так что лучше мне не надо:) а если очень-очень надо то я трансляцию по интернету посмотрю :) вотъ мое мнение для меня
 
3 Ноя 2009
885
0
16
36
#9
Я тоже думал, что буду сутками сидеть смотреть и вообще с дому не вылазить, это на самом деле так и было первые 2 месяца, а потом уже начинаешь фильтровать футбольные матчи и свободного времени получается нормально))