Виза в Китай

5 Фев 2010
996
3
18
#1
Хочу спросить у знающих:
Как и где ее делают? Сколько стоит?
В Китай дешевле лететь от туроператора или самим?
Где купить недорогие билеты в Китай?
Спасибо за любую информацию!!! :oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
смотря на сколько вы хотите в Китай и что от него хотите.
если не надолго то сейчас 3 дня без визы если у вас есть билеты в другую страну (транзит).
если ехать с Владика например то там туры есть за копейки.
Если самим брать то влад авиа за 3 тыс. делает визу по прилету.
 
5 Фев 2010
996
3
18
#5
Хочу отправить на лечение маму г.Далянь, туда можно самим или через туроператора, на 2 недели +-1-2 дня
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
Хочу отправить на лечение маму г.Далянь, туда можно самим или через туроператора, на 2 недели +-1-2 дня
мы были в Даляни, супер город.
у мамы льготный проезд? если да то самое выгодное брать билет от Владика а там путевку. их там просто тьма, до Даляни там поездом тургруппы отправляют, недорого вообще выходит. а санаториев много в Китае, там щас кучи туров с Владика ездят, тетки все там омоложивающие процедуры делают, татуажи, а также все ездят зубы ремонтировать и протезировать, в несколько раз дешевле чем в РФ, районы Удалянчи вроде бы (могу ошибаться).
 
5 Фев 2010
996
3
18
#8
Люська, вы в санаторий?У них вроде сайт есть.
На сайте я уже все прочитала, остались вопросы....:grin: Санаторий "Соната"

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------

мы были в Даляни, супер город.
у мамы льготный проезд? если да то самое выгодное брать билет от Владика а там путевку. их там просто тьма, до Даляни там поездом тургруппы отправляют, недорого вообще выходит. а санаториев много в Китае, там щас кучи туров с Владика ездят, тетки все там омоложивающие процедуры делают, татуажи, а также все ездят зубы ремонтировать и протезировать, в несколько раз дешевле чем в РФ, районы Удалянчи вроде бы (могу ошибаться).
Спасибо за информацию , а про льготный я узнаю. а до Владика сколько ехать поездом? 4 суток?
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#11
на о.Хайнань виза не нужна.
не нужна, но только на 15 дней и с условием, что прилететь туда нужно исключительно ПРЯМЫМ международным рейсом (если рейс с посадкой в любом китайском городе, то фиг впустят).

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

смотря на сколько вы хотите в Китай и что от него хотите.
если не надолго то сейчас 3 дня без визы
эта возможность касается исключительно Пекина и Шанхая.
если у вас есть билеты в другую страну (транзит).
и виза третьей страны (если въезд в неё с оформлением визы)
 
23 Май 2014
361
0
16
#12
На сайте я уже все прочитала, остались вопросы....:grin: Санаторий "Соната"

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:08 ----------


Спасибо за информацию , а про льготный я узнаю. а до Владика сколько ехать поездом? 4 суток?
СРОЧНО!!!)))

напишите кто ездил в санатории Китая!! )) куда лучше поехать? куда ездили-впечатления??

на днях нужно определиться...

если можно с ссылками сайтов где брали)
 
#14
бодрова, Anonimka, немного не то, но посмотрите, вдруг пригодится - в прошлом октябре с мужем летали на Хайнань, вроде бы просто кости погреть, но при отеле (бухта Ялуньвань) оказался филиал клиники Тайцзы, ну как же не пойти то можно было, когда оказалось, что и из Дадунхая и со всего Ялуньваня едут сюда полечиться....Поясница у меня больная давно, а после родов вообще караул настал- иногда не согнуться, не разогнуться, даже лежать больно... в общем, в этом филиале при помощи иголок, массажа меня привели в чувство, к чему это я настоколь я поняла Тайцзы имеет сеть клини по всему Китаю, можно поискать удобное вам расположение
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
Про тайцзы я давно читала, в Ялуньване у них отель при клинике подороже, чем в Дадунхае

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:51 ----------

Сколько вы платили в день?это же как курсовка была?мне именно лечение пояснично-крестцового отдела и нужно
 
23 Май 2014
361
0
16
#16
сейчас читаю отзывы о мед.центрах , санаториях Китая, русские пишут, что лет на 7-8 забывают о болях в суставах и проч.болезнях, надо обязательно съездить,
думаю насчет г.Даляня... только с мед.центром не могу определиться...
 
5 Фев 2010
996
3
18
#17
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66493 почитайте тут.
Дешевле будет самим лететь в Китай, снять там квартиру и ходить на лечение. Моя мама проходила лечение в военном госптитале, после лечения маме гораздо лучше стало, но процедуры (массаж) довольно болезненные приехала вся синяя от синяков.
летали через фирму:

Международная компания «SONATA»
Dalian,China
www.sonata-kit.ru
www.roskit.ru
Тел. 8 (495) 626-09-13

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

что лет на 7-8 забывают о болях в суставах
насчет 7-8 лет с одного раза - сомневаюсь, надо сделать несколько курсов, мин 3-4. МАма прошла 1 курс - 21 день, 2-3 года, состояние было нормальное, сейчас состояние начинает ухудшаться (из-за тяжел физ нагрузок - не бережет себя.....)
 
23 Май 2014
361
0
16
#18
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66493 почитайте тут.
Дешевле будет самим лететь в Китай, снять там квартиру и ходить на лечение. Моя мама проходила лечение в военном госптитале, после лечения маме гораздо лучше стало, но процедуры (массаж) довольно болезненные приехала вся синяя от синяков.
летали через фирму:

Международная компания «SONATA»
Dalian,China
www.sonata-kit.ru
www.roskit.ru
Тел. 8 (495) 626-09-13

---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------


насчет 7-8 лет с одного раза - сомневаюсь, надо сделать несколько курсов, мин 3-4. МАма прошла 1 курс - 21 день, 2-3 года, состояние было нормальное, сейчас состояние начинает ухудшаться (из-за тяжел физ нагрузок - не бережет себя.....
Спасибо за ссылку,посмотрю!
Мне конторка должна оплатить мои развлечения,поэтому мне вариант снятия квартиры не подойдёт наверно..
Знакомые приехали с удалянчи,наверно были в санатории рабочий,в восторге!
Сама смотрела санаторий танганзцы,г.аньшань,бэйдайхэ санаторий отличников труда,и все различные санатории,мед.центры г.далянь.,но похоже вообще поеду в хуньчунь , хотя очень хочу в далянь