Владельцы маленьких собак, объединяемся

27 Май 2014
1,526
0
36
это мой мальчик зовут-Барсик ему 2 года и 8 месяцев,родители чемпионы в крови имеется шоколадные гены, я его не выставляла и не посещала клубы и выставки-он у нас домашний пес, может кто то захочет пригласить его на вязку
девочки,может кто то держит чихушек и живет возле памятника ленина,была бы рада выгуливать собак совместно,а то моему приятелю,очень грустно,до этого сидел дома,тут начали гулять -познакомился с псинкой и теперь скучает,а псинка переехала
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
BlackMaMbA, это нам кажется, что собакам нужны друзья собаки))))) хозяин - для собаки самый желанный друг
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
beka, помнишь как я была больна этой темой? Подружить свою с другими собаками. И как радовалась, когда она начала общаться с лабрадорами.
Но факт остается фактом - для собаки самый лучший друг - это хозяин. И никто ей (собаке) больше не нужен. Ну разве что косточка еще )))
 
1 Ноя 2012
397
0
16
ПРИВЕТ всем владельцам больших по духу но маленьких по росту собак!

Скоро у нашей девочки цвергшнауцера черного окраса 3 течка, хотелось бы найти кобелька для вязки. Есть ли в нашем городе или в Лабытнангах такие кавалеры? Кто знает откликнитесь.

Это мы на прогулку собрались в морозы.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Valerianka,я видела вроде такого же только серого кобелька на Арктической 10, паренек его выгуливает часто)
 
13 Мар 2014
47
0
6
45
Моя маленькая чума, Берта Карловна, стандартная гладкошёрстная такса. На фото нам ещё 9 с небольшим месяцев. Сейчас год и почти три месяца.
Очень серьёзная порода с мощным, по собачьим меркам, интеллектом. Необходимо сотню раз подумать перед тем как привести таксу домой. :hz:
Столько усилий необходимо чтоб держать их хотя бы в минимальной узде, за то отдают они сторицей, за что и любишь этих стервоз. :oops:
 

Вложения

  • 206.1 KB Просмотры: 0
  • 181.3 KB Просмотры: 0
У меня Фокстрот... по семейному Фокс или Фосси...дитя адюльтера Мальтезе и Йоркширского терьера. Оба родители - чемпиона 6 стран, ну так случилось, что заводчик не уследил, в результате получилась экстремально умная и ласковая собачка. 2200 вес, рост в холке 24 см, от шеи до основания хвоста - 25 см. Компактный, квадратненький, шерсть - как у мальта. Нужно чесать, стричь и т.д. Заводчица - моя подруга, так что услуги грумера у нас бесплатные, когти научились стричь сами.
Печень слабая, как и у многих декорашек, поэтому сухой корм, планируем привезти его сюда летом. Сейчас обретается в Нижнем Новгороде.
 

Вложения