Владельцы собак у вас совесть есть???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#1
Реально достали уже.. Собачники проживающие в доме 9 по ул.Мира!!!! У вас совесть есть.. выгуливаете своих питомцев на административной улице ггде департаменты находятся ваши четвероногие испражняются прямо на входа в департаменты... на их прилегающую территорию... вы что творите!! Вы думаете приятно работать когда бегаешь из помещения в помещение и видеть кучу собачих фекалий возле своего корпуса...Валите на пустырь за школой захаревича и там хоть обосритесь!!!!! В нормальных странах хозяин убирает за своей собакой.. в специальный мешочек.... задумайтесь!!! Тут люди работают!!!!
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#3
Bedman, да противно. видеть это каждый день когда на работу ходишь....
 
4 Июн 2009
4,526
2
38
на работе
#4
Если я увижу что чей то питомец выгуливается на территории департамента я расстреляю его из пневматики а хозяина ткну носом в его фекалии...
:rofl::rofl::rofl: очередной рембо салехардский :rofl:
Жопу в своих депах от стула оторвите, включите мозг(если он есть) и примите закон о выделении территории для выгула собак.
ваши четвероногие испражняются прямо на входа в департаменты...
Правильно делают - чтоб при входе на работу видели, что о вас население думает :grin:
 
#5
В нормальных странах есть специальтно отведённые места

не боишься , что тебя расстреляют , понтарез х....

Все люди , обращаться с просьбой надо вежлево
 
25 Сен 2011
355
0
16
#6
Значит питомцы везде какать могут, а где департаменты не могут?
Думай, что пишешь
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#7
Закон ЯНАО от 08.12.2003 N 62-ЗАО
"О содержании и защите домашних животных на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"


пункт 5 ст. 6 На спортивных и детских игровых площадках, стадионах, в скверах и парках, на территориях детских дошкольных и лечебных учреждений, в местах массового отдыха, в магазинах и пунктах общественного питания и иных общественных местах нахождение домашних животных запрещается.

---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

Ильяс, обращался и не раз.. людям откровенно насрать..

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Ot5004, читайте внимательно!!1 я прошу чтоб люди были лдьтми и отвечали за действия своих питомцев... давай те вам будут гадить каждый день возле вашей двери... каково вам будет...
 
4 Июн 2009
4,526
2
38
на работе
#8
пункт 5 ст. 6 На спортивных и детских игровых площадках, стадионах, в скверах и парках, на территориях детских дошкольных и лечебных учреждений, в местах массового отдыха, в магазинах и пунктах общественного питания и иных общественных местах нахождение домашних животных запрещается.
Приведи место в салехарде где по закону можно выгуливать собак?

p/s/ территория депа стала общественным местом? тогда собак вообще на улицу выводить нельзя - вся улица общественное место получается :grin:

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

я прошу чтоб люди были лдьтми и отвечали за действия своих питомцев...
А население ТРЕБУЕТ что просиживатели штанов в депах, кроме перекладывания бумаг с места на место занимались и реальными делами. Например решили вопрос с площадками для выгула собак. Может у них флешмоб такой - "засрем все входы в депы, чтоб нам площадки выделили" :lol:
 
25 Сен 2011
355
0
16
#9




---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Romantic, уж во всяком случае на весь форум орать не буду, а тем более анонимно угрожать. Да я вас всех, ваших собак.... попробуй пострелять по моему питомцу или что-то в этом духе, увидишь что из этого получится.
 
#11
Romantic,Тёма, я тя понимаю, но у твоего депа НЕТ территории, Вы сидите в здании, где живут люди, это здание является общей собственностью, доля каждого собственника нигде не закреплена... короче собака по своему разумению просто среттам где думает что это собственность её хозяина...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#12
Приведи место в салехарде где по закону можно выгуливать собак?

Это не моя забота а ваша.. как хозяина собаки...

[/COLOR]
А население ТРЕБУЕТ что просиживатели штанов в депах, кроме перекладывания бумаг с места на место занимались и реальными делами. Например решили вопрос с площадками для выгула собак.

Для этого есть органы в чьей компетенции решение этого вопроса....

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:26 ----------

Медвежонок, Миш да понимаю.. но реально противно уже.. ну есть у тебя собака ну убирай за ней... а то скотство получается какое то...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#13
Хотите реальный совет?
За своими шаФФками какашки убирайте, а то ходите срёте на газонах где люди, детишки ходят, так бы вам бы эту какашку по харе бы и размазал.
:hz:
 
#14
Это не моя забота а ваша.. как хозяина собаки...
:grin: у меня нет собаки :\"\":


Для этого есть органы в чьей компетенции решение этого вопроса....
Вас этих органов развели больше чем собак в салехарде - а толку ноль.

p/s/ предлагаю всем собачникам выгуливать собак возле этих депов - пусть эти бумагоморатели видят, что о них население думает :grin:

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

Keeper, а ты хоть что нибудь сделал для выделения территории для выгула собак? Насколько помню это раньше к твоим вопросам относилось :\"\":
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#15
[/COLOR]Keeper, а ты хоть что нибудь сделал для выделения территории для выгула собак? Насколько помню это раньше к твоим вопросам относилось :\"\":
В посте №1 понятно вроде бы написанно
В нормальных странах хозяин убирает за своей собакой.. в специальный мешочек.... задумайтесь!!! Тут люди работают!!!!
:hz:я не глава города и даже не ченушник :mol:
 
16 Июл 2010
74
0
6
Sovet Union
#16
Вопль, конечно по делу.... НО получается как в "бриллиантовой руке" (пересмотрите, если не помните).
Чиновники кричат - не гадьте под окнами, а сами спихивают дело на другие инстанции. Вывод - не очень-то они и хотят, чтобы собачки не гадили у них под окнами. Если бы очень хотели - помогли бы. Да и вообще, домашние питомцы, как социальное явление имеет очень ощутимое влияние на человека. Следовательно выделение площадок для выгула питомцев дело ОБЩЕСТВЕННОЕ, а не только "собачатников". Имейте это ввиду. :cool:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#17
:grin: у меня нет собаки :\"\":



Вас этих органов развели больше чем собак в салехарде - а толку ноль.

p/s/ предлагаю всем собачникам выгуливать собак возле этих депов - пусть эти бумагоморатели видят, что о них население думает :grin:


Не думаю что у населения хватит денег чтоб оплачивать штрафы ;)) а если вас власть не устраивает валите на баррикады!!!!!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Значит питомцы везде какать могут, а где департаменты не могут?
Ot5004, Вы чё, это ж святое)

---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

Romantic, иск в суд будет о возмещении материального и морального ущерба+еще и к уголовной ответственности можно привлечь за жестокое обращение к животным.Интересно, будете ли Вы после всего этого в своём департаменте работать?!
 
#19
Не думаю что у населения хватит денег чтоб оплачивать штрафы ;)) а если вас власть не устраивает валите на баррикады!!!!!
:rofl: расмешил - кто штрафы то выдавать будет? полиция? так благодаря чиновничеству их работа так парализована, что убийц не могут ловить, не то что за собачниками следить.

меня власть устраивает - меня не устраивают тунеядцы на местах которые представляют эту власть. которые вместо того чтоб решить назревшую проблему, которая уже и их касается - продолжают друг на друга стрелки перекидывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.