Владельцы Peugeot 107 и Citroen C1

Ваши мнения

  • Я юзал Peugeot 107 и доволен

    Голосов: 0 0.0%
  • Я юзал Peugeot 107 и не доволен

    Голосов: 0 0.0%
  • Я юзал Citroen C1 и не доволен

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#1
Вот собрались купить небольшое авто,после долгих поисков круг поиска сузился до этих двух авто.При приблизительно одинаковой цене и комплектации интересует мнение владельцев этих авто по особенностям эксплуатации,комфорту,теплоте салона,известными болезнями этих малышей.В общем все плюсы и минусы.И мнение по установке вибасты или гидроника.В общем отписываете
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#2
В общем все плюсы и минусы.
Плюс: Пежо и Цитроены очень красивые и стильные машины.
Минус: Очень замороченная и ненадёжная электроника, в отличае от других, менее стильных машин, например французских рабочих лошадок Рено.
Если брать для себя, я бы поостерёгся.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#3
ездить будет жена,а она ездит очень мало.Да и надо масинькую (А-класса)машину.
Брать будем в салоне у Офф диллера и обслуживаться тамже.
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#5
Вот собрались купить небольшое авто,после долгих поисков круг поиска сузился до этих двух авто.При приблизительно одинаковой цене и комплектации интересует мнение владельцев этих авто по особенностям эксплуатации,комфорту,теплоте салона,известными болезнями этих малышей.В общем все плюсы и минусы.И мнение по установке вибасты или гидроника.В общем отписываете
не знаю про С1, но у мну С4 и вопросов особых нет. Машина теплая, тока к климат-контролю привыкнуть надо... Вебасту ставят по-разному, я, например, вотктнул на место резонатора (двиг 1.6), что, соббсно, делают многие вебастовцы...
выбор движков практически одинаков у Вас... так что.... :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#6
наверно ситроен возьмём,покрайней мере мне он больше нравица...
 
Последнее редактирование: