Внедорожники

Я сам с Казахии когда-то приехал,,,щас появились барыги и таскают с арабии крузаки и патролы арабские,,,,
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showforum=24
вот тут бывает промелькивают.
Таскать можно все но не факт что оно рабочее
У меня знакомый имеет хороший барыш на том что тасскает виты мерсы с германии описывать всю схему долго но если брать эту модель то только новую
Сам же говорил что арабы ценят эти авто и какой дурак будет избавляться от того что ценит им просто уже хана поэтому их и продают
Я могу сказать это наверняка есть уже опыт приходилось сталкиваться
 
Пока не вижу смысла выкладывать да и не дособирал я его вот как до делаю выставлю на продажу и увидите
проблемсы так и не решились с капустой чтоль? нафиг продавать то опять? что можно лучше?:-(
а арабы да, они шатают эти машины и в хвост и в гриву, ибо для них понятие внедорожник - это внедорожник, и только в говнах он должен ездить, а для города другая машина.. поэтому в 90% случаев оттуда приходят просто остатки машины в хорошей упаковке

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Пискарь, они бы показали расход топлива того патрола в момент буксировки)) помню как только они вышли, журнал за рулем делал тест-экспидицию в наши края, и прокляли все за такой расход топлива. в один из патролов в багажник бочку встроили, чтоб зимник проехать)
 
Последнее редактирование:
Пискарь, они бы показали расход топлива того патрола в момент буксировки
Думаю за 50 метров весь бак осушил :hz:
За буксировку транспортного самолета Ил-76 весом 170 тонн внедорожник Nissan Patrol попал в Книгу рекордов Гинесса.

Ближневосточное отделение Nissan провело необычную рекламную акцию: в аэропорту Дубаи стандартный внедорожник Nissan Patrol (из доработок только специальное буксировочное устройство) отбуксировал транспортный самолет Ил-76 массой 170 тонн, сообщает Finamauto.

Внедорожник оттащил самолет на 50 метров и этого оказалось достаточно, чтобы попасть в Книгу рекордов Гинесса в номинации «Буксировка самого тяжелого самолета на серийном автомобиле».
Единственным новшеством, которое получил Patrol для установления рекорда, является буксировочная петля. В остальном внедорожник остался неизменным. Он оснащен стандартным 400-сильным бензиновым мотором V8 объемом 5,6 литра и семидиапазонной автоматической коробкой передач.

Предыдущий рекорд, установленный в 2007 году внедорожником Volkswagen Touareg с дизельным мотором V10, был побит «Патролом» более чем на 15 тонн, отмечает Motor. Немецкая модель тогда буксировала 155-тонный (140 тонн в метрической системе) Boeing 747. При этом «Туарег» пришлось загрузить 4345 килограммами груза, чтобы обеспечить нужное сцепление шин с дорогой.
 
проблемсы так и не решились с капустой чтоль? нафиг продавать то опять? что можно лучше?:-(
а арабы да, они шатают эти машины и в хвост и в гриву, ибо для них понятие внедорожник - это внедорожник, и только в говнах он должен ездить, а для города другая машина.. поэтому в 90% случаев оттуда приходят просто остатки машины в хорошей упаковке[COLOR="Silver"
Лучше походу чем у60 или старые крузаки не найти но обстоятельства почемуто я опять хочу уехать и уже даже просмотрел себе домик вот только и осталось продать
Все что есть и валить куда глаза, глядят
Там я буду строить нечто на базе чероки
 
12 Июл 2012
149
0
16
Я джипа захотел, когда на прошлых выходных на кроссовере засцал соваться в одного. 5 км до "Красного камня" не доехал) Вот пока думаю, читаю, спрашиваю. Мне не прям щас, конечно надо
отдых на нефритовом водопаде просто прелесть...
Хоть тема уже и затянулась, но хочется тоже высказать своё мнение.
Любая новая машина без переделок там ползать и плавать не сможет,
в любом случае это грязевая резина, доработка по лифту, экспедиционные примочки, и много интересных гаджитов.
Такую машину лучше собрать самому, ну или хотя бы по твоему желанию у мастеров, которых у нас на севере с десяток найдется.
первый в списке конечна это УАЗ, прокатился на НИСАН ПОТРОЛ и пересев пассажиром на УАЗ, понял одну изюминку,
его не жалко и что либо оторвать не так легко, и в нём ты почувствуеш самое настоящее РАДЭО...
в остальном конечно иномарка лучше,
мы живём в РОССИИ и ездим по русским дорогам.

у друзей УАЗЕРЫ, но себе взял ПОДЖЕРО-2 1993 года, он также легко потдаётся ЛИФТУ как и уаз.
я бы тебе рекомендовал НИСАН ПОТРОЛ в кузове Y60 с дизельным мотором 4.2, он обойёдётся тебе в тежи деньги, но эффект будет в два раза лучше, да и собратьев по технике у нас только двое.
НАДОЕЛА ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ, В ГРЯЗЬ ДА НА ПРИРОДУ ПОТЯНУЛО)))
 
Последнее редактирование:
отдых на нефритовом водопаде просто прелесть...
Хоть тема уже и затянулась, но хочется тоже высказать своё мнение.
Любая новая машина без переделок там ползать и плавать не сможет,
в любом случае это грязевая резина, доработка по лифту, экспедиционные примочки, и много интересных гаджитов.
Такую машину лучше собрать самому, ну или хотя бы по твоему желанию у мастеров, которых у нас на севере с десяток найдется.
первый в списке конечна это УАЗ, прокатился на НИСАН ПОТРОЛ и пересев пассажиром на УАЗ, понял одну изюминку,
его не жалко и что либо оторвать не так легко, и в нём ты почувствуеш самое настоящее РАДЭО...
в остальном конечно иномарка лучше,
мы живём в РОССИИ и ездим по русским дорогам.

у друзей УАЗЕРЫ, но себе взял ПОДЖЕРО-2 1993 года, он также легко потдаётся ЛИФТУ как и уаз.
я бы тебе рекомендовал НИСАН ПОТРОЛ в кузове Y60 с дизельным мотором 4.2, он обойёдётся тебе в тежи деньги, но эффект будет в два раза лучше, да и собратьев по технике у нас только двое.
НАДОЕЛА ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ, В ГРЯЗЬ ДА НА ПРИРОДУ ПОТЯНУЛО)))
Паджеро никак не лифтануть как можно лифтануть патрол так как у него в впереди полуоси
Патрол в теже деньги это относительно чего? уаза ?
Лифт указа вместе с резиной едва ли дотягивает до сотни
А патрол только подвеска стоит палтос минимум
Да и в плане доработок я в свой уаз докидывал не много ни мало более 500 рублей и там было все включая салон трансформер
В патрол вернул уже больше не внешний не внутренний вид не изменился
 
Последнее редактирование:
19 Май 2010
715
0
16
easy rider, я посмотрю куда ты на семитонном авто в наших болотах уедешь))) Нагрузка на грунт будет как у урала, если не больше.
 
SMN, Ну так-то там можно давление в шинах менять на ходу... На брюхо сложно посадить - под брюхом колёса тоже. Но я уверен - наши умельцы и его засадить смогут, причём, даже в черте города:grin:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Atlantias, ты когда и куда поедешь за авто?
Ближе к следующему лету будет видно, а пока решаю, определяюсь, думаю.
Если не определюсь, то возможно на кроссе так и останусь, так как впереди еще 10 сентября