Внешний винт Seagate Backup plus

28 Апр 2010
363
0
16
#1
Привет всем. Месяц назад прикупил такой жд в другом городе. Накачал на него всяких игр и фильмов (на зимовку в схд :D). И вот недели полторы назад он перестал работать.
Симптомы: при подключения к ПК из него издается писк (шпиндель пытается раскрутить походу). При подключения напрямую к пк все так же.
Я думаю, что просто накрылась плата. Может кто нибудь помочь хотя бы просто достать инфу с него?
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
#2
Такая же ерунда произошла с таким же жестким, но я успел это исправить. Как только он начал глючить по USB, я его подключил напрямую к компу, он стал работать номано. В итоге пошел и купил новый бокс для него и все Ок.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#3
А вот у меня он как-то не хочет напрямую даже. Самое интересное, когда по USB подключаю, в диспетчере устройств он виден, но не более( А там столько инфы. Столько игр на консоль накачано(
 
16 Дек 2009
772
0
16
43
#4
А вот у меня он как-то не хочет напрямую даже. Самое интересное, когда по USB подключаю, в диспетчере устройств он виден, но не более( А там столько инфы. Столько игр на консоль накачано(
Игры на Иксбокс? Это не проблема дай жесткий я тебе скину образы.
 
28 Апр 2010
363
0
16
#6
Подниму тему. Ни у кого нет контроллера? Нужно-то всего лишь инфу с него скинуть.