Внимание!!! "Лохотрон"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Июл 2010
174
0
16
#1
В нашем городе орудуют оч грамотные ребята. Ходят по фирмам типа с лекцией об инсультах и инфарктах. Потом впаривают медицинские приборы по приличной цене. Представляются якобы из тюменского центра. И не забывают зайти в приемную поинтересоваться ФИО руководителя. На самом деле прибор в интернете стоит 500-600 руб. так что будьте бдительны!!!
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#2
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

типа кремлевской таблетки? :lol:
и Мавроди за старое взялся, куда опять катится мир....
 
7 Июл 2010
174
0
16
#3
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

там какой то аппарат магнитный самое главное слекцией
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#4
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

Вот что безграмотность с людьми делает...
"Приложите вот этот биомагнит:\"\": к попе и инсульт как рукой снимет"
И, ведь, покупают жеж...
 
#8
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

В нашем городе орудуют оч грамотные ребята. Ходят по фирмам типа с лекцией об инсультах и инфарктах. Потом впаривают медицинские приборы по приличной цене. Представляются якобы из тюменского центра. И не забывают зайти в приемную поинтересоваться ФИО руководителя. На самом деле прибор в интернете стоит 500-600 руб. так что будьте бдительны!!!
Лет 6-7 назад к нам в организацию пришел один такой.... Зашел к руководителюю что то поговорили, потом нас всех собрали в Актовом зале, этот хмырь прочел лекцию.. Показал прибор.. Ну и сказал, что только 5 штук он привез в Салехарди и только ради нас может их продать тут же по 2000 за штуку.. Ну какое то затмение нашло.. Загорелся желанием купить 2 штуки.. Но сотрудница тоже хотела два прибора.. в итоге взяли мы по одному.. За что и благодарен ей.. Прибор до сих пор где то валяется.. Ни разу не пользовался.. Запарят же так мозги.... Гады...
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#10
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

а еще лучше здесь выложите для теху кого нет внешки с пометкой "Опасно"
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

Врага нужно знать в лицо, если к кому заваляться сначала сфоткайте, а потом гоните в шею. Эх жалко к нам не попадут у нас охрана сердитая, по угорали бы...:hz:
 
#12
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

Лет 6-7 назад к нам в организацию пришел один такой.... Зашел к руководителюю что то поговорили, потом нас всех собрали в Актовом зале, этот хмырь прочел лекцию.. Показал прибор.. Ну и сказал, что только 5 штук он привез в Салехарди и только ради нас может их продать тут же по 2000 за штуку.. Ну какое то затмение нашло.. Загорелся желанием купить 2 штуки.. Но сотрудница тоже хотела два прибора.. в итоге взяли мы по одному.. За что и благодарен ей.. Прибор до сих пор где то валяется.. Ни разу не пользовался.. Запарят же так мозги.... Гады...
Была такая же ситуация, только стоил прибор 7000, и брали некоторые, занимая у друг друга если не хватало. На меня не произвела впечатления лекция.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#14
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

У меня жена купила массажёр за 1200 рублей (и нафиг он ей понадобился) потом в интернете посмотрела а он там вместе с доставкой в Салехард 550 рублей стоит. Но говорит чувак вообще грамотно им втирал прям артист вот и развел доверчивых девушек на бабки.
 
30 Май 2009
392
0
16
#15
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

не обманишь -не продашь,как грится
мы народ северный доверчивый,вот и разинув рот слушаем этих лохотронщиков
к нам в контору хоть они не пападут,охрана не пропустит
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#16
Re: ВНИМАНИЕ!!! "Лохотрон"

в пятницу как раз про это говорили
что продавали за 5тыщ ентот препарат
и как мне сказали их уже поймали
 
#17
Когда-то очень давно ко мне пришел один такой впариватель - симпатичный, молодой. Ну и впарил мне мне пояс согревающий, массажер и еще чета. Наврал с три кучи, что это канадская фирма и будут в городе открывать целую сеть под названием Континент. Эх, я лохушка, купилась... Потом мне, еще будущий муж, ткнул пальцем в коробки - ты куда смотрела, бестолочь? Там написано - маде ин Шина..... Вот так.
 
7 Июл 2010
174
0
16
#19
НЕВОТОН МК-37.ГАО


Увеличить фото!
Особенности:
Аппликатор обезболивающий магнитостимулирующий и гармонизирующий НЕВОТОН МК-37.ГАО. Аппликатор состоит из капсулы в виде медальона овальной формы и эластичного крепежного шнура, с помощью которого аппликатор закрепляют на теле человека. КУПИТЬ! НЕВОТОН МК-37.ГАО по цене 590 р

---------- Добавлено в 05:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:36 ----------

А выглядит мужчина лет 40-45 среднего роста с залысинами светлый в очках такой прилично одетый короче не прикопаться

---------- Добавлено в 05:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:38 ----------

а можно поподробней а то у нас тут интересуются люди это слухи что он попал или нет Мы тут всем офисом потом угарали Пришел Каляда покалядовал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.