Лабытнанги Внимание изменения направления главной дороги

#22
По гагарина, со стороны обской, поменяли направление движения, теперь ехать прямо ( к складам) с правой полосы. Чуть не бахнули сейчас и еще пикают))))

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Мудаки))))
Пс: я ехал по новым знакам))))
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
#23
По гагарина, со стороны обской, поменяли направление движения, теперь ехать прямо ( к складам) с правой полосы. Чуть не бахнули сейчас и еще пикают))))
Это значит что не смотрим на дорожные знаки. Так что кто еще чудак на букву м еще не известно
А так в России еще и наверх смотреть не грешно.
 
#25
По гагарина, со стороны обской, поменяли направление движения, теперь ехать прямо ( к складам) с правой полосы. Чуть не бахнули сейчас и еще пикают))))
Из левого ряда значит поворот только налево, на Первомайскую? Еще не ездил с той стороны.
З.Ы. Значит будут бойни. Полагаю что даже сегодня, ибо большая часть на знаки не смотрит, и ездит по памяти.
 
#26
Да, по знакам так.

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Щас еще поеду посмотрю, чтоб на верняка
 
#30
Дорога хорошая. Но становится очень загруженной. Со стороны вокзала к Гагарина с утра конкретная запруда. Светофор проезжаешь с 4-5 раза. И это еще не было нашествия "вечно голодных".
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#32
Я по привыхе вчера встал слева надо было прямо....стою жду зелёного, загорается еду прямо, справа от меня тож прямо....я такой куда типа прёшь канчиловский....газку дал выдавил его....чувак пардон, виноват я!
 
#39
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#40